Все не случайно читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
С наличием денег в жизни все значительно упрощается. Наверняка, обычная девка, ищущая вариант побогаче.
— Я заеду за тобой завтра к часам семи. Раньше не получится, работа.
— Да я вообще-то и не собиралась с вами встречаться.
— Почему? Заливать мне про то, что я тебе не нравлюсь — не надо. За свои года, хотя бы чуточку, но читать женщин я научился. По меньшей мере, я тебе не противен.
— Определенно, не противны, иначе я бы не села к вам в машину.
— Тогда чего ты сейчас выпендриваешься?
— Вам показалось. Просто не хочу с вами встречаться, мало ли, влюблюсь еще.
— Обычно женщины влюбляются в меня сразу, ты уже запоздала, но я даю тебе еще один шанс.
— Терпеть не могу людей с завышенной самооценкой.
— И это мне говорит девушка, называющая себя «уникальной», ну-ну.
— Сейчас я поражена в самое сердце, вы запомнили наш разговор. Неужели вы из тех мужчин, которые умеют слушать?
— Тебя невозможно было не услышать. Пойдем провожу.
— Нет, не надо, это я уж точно сама.
— Дай мне свой номер.
На удивление, без каких-либо слов достает свой телефон, а потом вдруг поворачивается ко мне и с улыбкой на лице вещает.
— Дайте мне свой телефон. Не номер, а сам телефон.
Даже не хочу знать, что она придумала в очередной раз, просто подаю ей свой сотовый. Она тут же вбивает номер, свой или не свой еще непонятно, набирает вызов и подает мне телефон, на экране которого светится: Уникальная Долбанашка. Тут же ее трубка вибрирует у нее в руках.
— Ты действительно уникальна.
— То ли еще будет. Ладно, возможно, до завтра.
— Без возможно.
Ничего не отвечает, молча открывает дверь и выходит из машины.
Глава 4
Глава 4
Я бы проводил эту малолетнюю стерву до дома и так или иначе дожал бы, но была еще сестра, которая не давала мне покоя. В ее головную боль я не верю, глупая отмазка для замужних баб.
Через минут двадцать уже был на пороге Викиной квартиры. И открывать мне почему-то не спешили. Ну начинается, зачем я вообще отпустил ее жить одну? Беру телефон, набираю ее номер и мне тут же открывают дверь.
— Максим, что ты здесь делаешь? — прохожу внутрь, игнорируя ее вопрос.
— Почему ты так долго не открывала дверь?
— Потому что я занята.
— Чем?! — хватаю ее за руки и тяну рукава кофты вверх. Понимаю, что это паранойя, молния не ударяет дважды в одно и тоже место, но все равно смотрю на ее запястья.
— Прекрати! — со всей силы отталкивает меня.
— Прости. Черт, Вика, я так не могу, мне за тебя страшно.
— Давай завтра поговорим, я не одна.