Все не случайно читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
"
"Выходим на стоянку, открываю ей дверь, чуть касаясь талии. Да, да, не все потеряно, определенно я ее цепляю, просто ее треп одна из бабских уловок, чтобы привлечь к себе внимание. А с учетом того, что со временем все бабские штучки читаются в легкую, вот они и придумывают новые способы.
Сажусь в машину, девчонка говорит куда ехать, и я отправляюсь по указанному адресу. Жаль, что сегодня она не в юбке, а в брюках. И снова белый цвет, похоже у кого-то бзик.
— У тебя пунктик по белому? — указываю глазами на ее брюки.
— Почему пунктик? Просто нравится. Сколько вам лет? — неожиданно спрашивает она.
— Тридцать четыре. Аналогичный вопрос к тебе.
— Двадцать один.
— Водку или коньяк уже можно хлестать, что ты там в баре пила, не помню.
— Во-первых, одна рюмка — это не хлестать, а отпраздновать прием на работу, во-вторых, вы слишком зациклены на мне. Странно, что еще не подметили цвет моего белья.
— И подметил бы, если бы ты разделась на людях. Хотя, чего здесь гадать, оно и так белое, черное бы точно просвечивалось через брюки.
— В логике вам не откажешь.
— Конечно, не откажешь. Мужчины по своей сути примитивны, но в логике очень просты, ну а вы бабы…
— Дуры.
— Видишь, сама сказала, я за язык не тянул.
— Только я не баба, это вы о ком-то другом говорили. Кстати, смотрите на дорогу, я бы хотела добраться домой живой и невредимой.
— Ты удивишься, я тоже.
После последней фразы мы оба замолкаем и всю полуполучасовую дорогу не произносим ни слова. Подъезжаю по указанному адресу и останавливаю машину.
— Ты живешь здесь одна? — стараюсь скрыть брезгливость, хотя мне бы рот заткнуть, я сам вышел и не из такого дерьма. Когда-то и собственная однушка была пределом мечтаний, подумаешь, хрущевка.
— Да.
— Значит имеется собственная квартира, да ты у нас с приданым.
— Вообще-то нет, я здесь снимаю квартиру.
— Ты приезжая что ли? — да тут вообще по ходу раздолье.
— Ну как сказать, наверное, да.
— А что значит наверное?
— Ну, если считать, что родилась я не здесь и провела первые четыре года своей жизни в другом городе, то да, я приезжая.
— Ясно, — даже не буду спрашивать из какой она деревни под названием «другой город».
Даже лучше, что все так складывается.