Куплю свое счастье читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
И каким-то макаром мы оказываемся у стены, к которой он меня прижимает и…
Нет, это же не его рука под моей футболкой? Или его? И… как? И что мне делать? И…
Что-то очень внушительное упирается мне в живот, и я пищу…
- Больно? Прости, я… увлекся, я…
Говорит, но не отстраняется, и руку не убирает, которая…Которая обхватывает меня, так нежно, в том самом месте, где мне очень хочется чувствовать его ладонь. Всхлипываю от удовольствия и глаза закрываю!
Как давно это было! Мамочки!
- Ася…
Да, пожалуйста! Продолжай, это же так волшебно! Это…
Стоп.
Резко открываю глаза, пытаясь отстраниться.
- Что?
- Нет, Рома…"
"Мне самой мучительно, дико жаль, что «нет», но… именно «нет»!
Не в этом доме, где спит моя почти что внучка. И не так.
- Я помню, что нельзя, что ты не готова вот так и в этом доме. Поэтому я и предложил переехать ко мне. Хотя бы пока.
- Переехать в качестве кого?
- Моих гостей, родственников, и…
- А что изменится в твоем доме? Там так же в соседней комнате будут спать мои дети.
- Да, но…
- Что «но»? Там больше места и нас не застукают? Ты думаешь, дело в этом?
- Нет? А… в чем?
Он реально не понимает?
- Не знаю, как тебе объяснить, если ты не понимаешь. Просто… не хочу, чтобы моим детям сказали, что их мать… как это говорят? Особа с низкой социальной ответственностью.
- Так говорят? И… что это значит? – он что, с другой планеты?
- Рома, я не могу заводить отношения вот так.
- Заводят собак или кошек. – обиделся что-ли? - извини, но я реально не понимаю! Мы взрослые люди! Я тебя хочу! Ну, хочешь, я… поедем в гостиницу, если ты боишься, что тебя увидят!
Вот тут точно пора его отпихнуть, что я и делаю.
- Я не этого боюсь! Если вы не понимаете, Роман Игоревич, то выход там!
- Я не понимаю, да! Женская логика?
- У женщин хотя бы есть логика!
- Мужчинам она не нужна. У них есть аналитика!
- И прекрасно! И проваливай со своей аналитикой!
Чёрт, я в диком расстройстве. И плакать хочется!
Гостиница! Это вообще жесть, неужели н на самом деле не понимает?
- Ася, я на самом деле не понимаю.
- Никого не завоевывал?
- Представь себе! – еще и хвастается! Ну, конечно, это же к нему вечно очереди стояли, видимо! – Я всегда много работал, вернее учился, потом работал.