Куплю свое счастье читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Хотя, после того как от нас ушел Лева, и на мне осталось все семейство, разумеется, я всегда вставала первой, ставила будильник на половину седьмого, и в бой.
А с Алёшкой и без всякого будильника просыпалась, потому что с режимом кормлений вставала уже на автомате."
"И вот я открываю глаза и понимаю, что уже светло! Если в ноябре утром светло, то это как минимум девять, а если девять-то…
То мне надо резко подскочить. Подорваться и бежать будить Маруську, которая проспала школу! И к Алёнушке тоже бежать, потому что она голодная и с полным подгузником!
Стоп.
Значит, мне не надо никуда подскакивать? Или…
Понимаю, что что-то не так, но что именно понять не могу.
Но что-то не так!
Осторожно поднимаюсь и…встречаюсь взглядом с Романом Вишневским!
Вау!
Который…
Который, слава Богу, не лежит рядом со мной, а стоит в дверях, с Алёнкой на руках.
Это уже хорошо. То, что он не лежит рядом.
Ох, кого я обманываю? Мне ведь хотелось бы, чтобы лежал? А он…
Так, ладно, об этом я сама с собой после поговорю. А пока…
- Доброе утро!
- Доброе, спи еще рано!
Что значит, «спи еще рано»? Так можно было?
Увы, если я уже проснулась, то лечь и снова уснуть – никак. Поэтому я сажусь на кровати, мучительно хочется потянуться, но, устраивать «потягушки» при миллиардере, который у меня ребенка хотел купить как-то не комильфо, да и не уверена, что мой бок их выдержит, болит, правда, меньше.
- Что, Алёшка, разбудили мы мамочку? А ей надо спать, она у нас девочка нежная, к тому же пострадала вчера.
Сижу, словно язык проглотила – не знаю, что и сказать.
- А Маруся тоже спит? – хоть что-то придумала!
- Маруся в школе давно, десятый час. Она встала, помогла мне Алёнку накормить, переодеть, угостила завтраком и ушла. Отличная дочь у тебя. Беру свои слова обратно.
- Какие слова? – удивленно смотрю, реально не понимая.
- Я говорил, что ты воспитала бандита. После сковородки.
- А… точно. Извини.
- За что? За сковородку?
Я и сама не знаю за что. Просто… все запуталось.
Я ведь его ненавидела, да? Ну, по крайней мере должна была. Но что-то пошло не так.
У меня вечно что-то идет не так.
Или так? Или в этот раз все именно так, как надо?
- Завтракать будешь? Мы там с Марусей соорудили - каша с бананами, бутерброды.