Элен Блио — «Куплю свое счастье»: читать онлайн бесплатно полную версию

Куплю свое счастье читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Куплю свое счастье
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Я хочу купить вашего ребенка.- Вы сумасшедший?Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Да, спасибо, сначала умыться надо, и…Ой!

Смотрю на свой старенький ноутбук, стоящий на столе. Работа! Серия! Я же вчера…

Нет, я, конечно, все ему показала, но особенно не рассчитывала на успех. И то, что он меня все-таки заставил лечь и поспать – не было сил, чтобы не лечь. Я даже руки не могла на клавиатуру поднять.

- Не волнуйся, я все перевел, правда у меня большие вопросы к создателям этого лютого треша.

- Вопросы? Какие вопросы?

- Сначала умойся и позавтракай, потом разбираться будем.

Он поворачивается, чтобы выйти из моей спальни, и я неожиданно понимаю, что он одет в…в Левины вещи?

- А ты… когда успел переодеться?

- А ты не помнишь? Ты сама вечером мне сказала открыть шкаф, самая верхняя полка.

Я краснею, потому что вообще не помню, правда. Да уж, надо больше спать.

Умываюсь быстро. Слышу, как Роман разговаривает по телефону, а Алёшка что-то лопочет.

Потом готовлю ей смесь, потому что пора кормить и уложить – она уже засыпает.

Укладывает её Роман, как само собой разумеющееся. Я пью кофе, и думаю.

Вернее, пытаюсь думать.

Но не получается.

Все так сложно, что даже думать об этом страшновато.

- Уснула.

- Спасибо тебе.

- За что?

- За все. Выспаться дал.

- Да, выспаться – это хорошо.

Мне стыдно, что из-за меня этой ночью он, видимо, совсем мало спал, а ему нужно на работу.

- Ты можешь ехать.

Он удивленно смотрит.

- То есть как? Вот так просто? Ехать?

- Тебе же нужно ехать, разве нет? Работа… - стараюсь не мямлить, но выходит не очень.

- Я вчера говорил, что моя работа может подождать, разве нет? – внезапно его становится на кухне слишком много, может, это потому, что он подходит все ближе, а я стою у стола, с чашкой, и костылем. Почему я не села? Если бы я села, ему неудобно было бы вот так подходить, по-хозяйски отнимать у меня чашку и…

Целовать.

Вкусно.

Очень, очень вкусно!

- Какая ты сладкая с утра! И вообще, ты охренительная, когда спишь!

- Да? – боже, лепечу как подросток!

- Да.

И… такое искушение было взять и… лечь рядом.

- Но ты не лег? – голос сиплый, не похож на мой.

- Нет. Ты меня не приглашала. – поднимает бровь, не улыбаясь.

- А надо приглашать?

- Я не знаю, как надо.

- Не знаешь? – а вот это интересно!

- Не знаю. У меня раньше никогда не было вот так.

- Как?

- Вот так…

И он ничего не говорит. Просто целует. Снова.

Подбор книги