Куплю свое счастье читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Не хочу реветь, а реву!
Да! У меня не было денег на новую «Инглезину», и даже на «Капеллу». И поэтому я купила старую коляску!
И куртку не могу купить три года, потому что сначала похороны, потом деньги на учебу, потом эта история с квартирой, и Гена, который кучу денег моих проиграл!
И отец Алёнушки, который слился, «проигнорив» все сообщения о беременности! Не любит он презервативы, козел!
Я так устала от этого! Так устала!
Постоянно считать копейки, отказывать себе во всем…
Где я так нагрешила, что со мной все это случилось? Где?
- Простите, я не хотел обидеть вас.
Этот красавчик мажористый еще и издевается? Просто… фейспалм!"
"Господи, Романова, как ты до этого докатилась, как?
Дожилась до благотворительности! Тебе уже подают!
Почему-то в горле ком, и очень противно.
И от самой себя противно, что расклеилась. Надо было обратить все в шутку, или вообще – полный игнор. Не слышу, не вижу, не думаю, не чувствую…
А я ведь давно не чувствую… Ничего, ни к кому.
Почему-то сейчас, рядом с красивым мужиком это отчетливо воспринимается.
Когда мне чувствовать? У меня нет времени на чувства! У меня двое детей.
Даже трое, почти.
И мысли только о том, как одеть, обуть и накормить. Да, еще выучить!
Потому что… Потому что я пообещала Льву, что я это сделаю. Да, даже если бы я ему и не обещала!
- Девушка, подождите.
Господи, почему же он никак от меня не отстанет, а?
Догнал ведь! Прямо в спину дышит! Еще и руками хватает!
Ну, нет, хватает это, конечно, сильно сказано.
Просто берет за локоть, поворачивает.
- Девушка…
Видит мои слезы, и мне кажется, лицо его застывает. Неужели-таки сообразил, что поступает гадко и некрасиво?
Ладно, красавчик, не бойся, мне для тебя приятных слов не жалко! Улыбаюсь сквозь слезы, и говорю ядовито:
- Знаете, что я вам скажу, от чистого сердца? Идите вы, знаете куда!
Вырываю руку. Иду быстрее, даже не стараясь смахивать злые слезы.
Нет, все-таки… есть же идиоты, да?
Урод моральный!
Придурок!
Деньгами разбрасывается! Денег у него куры не клюют явно!
Чёрт.
Иду по дорожке, стараясь сильнее трясти коляской – так моя Алешка засыпает быстрее.
Заглядываю к ней, не останавливаясь – виден только носик и глазки, уже закрыла, уже сопит.
Улыбаюсь.
Вот что может всегда поднять мне настроение! Дети! Как я их люблю!
Глупая, надо было идти учиться в педагогический.