Куплю свое счастье читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А про вкус… Ну да, у меня в приоритете шатенки и рыженькие, жгучих брюнеток тоже не люблю. Мне надо, чтобы волосы были как шоколад. И обязательно длинные, без всех этих челок и стрижек.
- Что там красивого? Еще и характер…
Он качает головой, ухмыляется нагло.
- Вы же знаете, у меня на блондиночек сразу стойка. А эта еще и с фигуркой, и грудь.
- Ишь, все-то он замечает! Она же одета так, что не разглядеть ничего?
- У меня внутренняя чуйка. Грудочки там я вам скажу! А ножки! Не высокая, но ноги не короткие, в самый раз, и попка…
- Так, Стрелец, я так понимаю, ты давно не ездил к Осману в клуб? Если с данными порядок, то сегодня вечером ты свободен.
- Порядок с данными. Только… вам не понравится."
"Почему-то я чувствую, как скулы начинают гореть. Смешно, но я, состоятельный мужчина в полном расцвете сил, до сих пор покрываюсь пятнами, по-простому – краснею! Правда, чаще всего не от смущения, конечно. От злости! Или когда чувствую, что меня ждут траблы.
А сейчас они меня явно ждут.
- Блондиночка?
- Она.
Черт...
Анастасия Львовна Романова.
- Но ей же… ей же лет тридцать?
- Тридцать два.
- То есть… Феликс закрутил роман с бабой, которая на семь лет старше? Вот с этой вот молью?
- Сами вы моль, Роман Игоревич! Аппетитная телочка. Вы же знаете, Феликс Игоревич вообще любил дамочек с опытом. А у этой явно опыт есть, у нее дочь старшая, двенадцать лет.
- Погоди, стоп. Но у этой в коляске девочка!
- Да, девочка. Алена Львовна Романова, в свидетельстве в графе отец – прочерк.
- Но… получается у Феликса дочь?
- А почему вы думали, что обязательно сын?
- Чёрт, девчонка.
- Так, может, сразу того этого? Развернем коней и оставим ее в покое? Пусть живет?
- Ты предлагаешь бросить ребенка моего брата?
- Ну, можно не совсем бросить. Можно как-то помогать ей через фонды. Просто не афишировать. Битва из-за наследника еще имела бы смысл, а тут…
- Нет уж. Я на это не пойду. Мне уже без разницы мальчик или девочка. Главное, что это наша кровь. То есть… Хм, это надо установить.
- Ок, устроим, не волнуйтесь. Завтра девчонку вызовут в поликлинику на плановый, там возьмем все, что нужно.
- Нет, я все-таки не верю, что Феликс с ней… У него же такие девицы всегда были?
- Ну, Роман Игоревич… как говорится, и черная икра надоедает, и трюфели, и стейки.
- А что не надоедает, Стрелец? Есть что-то, что не надоедает?
- Секс?
Усмехаюсь. Секс! Если бы…
Не видел Илону больше трех недель, и вообще, ничего не было больше трех недель.