Измена. Простить нельзя забыть (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
— Ты же будешь любить меня, даже если я растолстею ещё сильнее?
— Ну, конечно, буду малыш. Что за глупости в твоей прекрасной головке.
— То есть ты не отрицаешь, что я растолстела? — выгинает Марина бровь.
— Ладно. А, я тебя даже лысым любить буду.
— Я не лысый, — возмущаюсь я и провожу ладонью по волосам, проверяя их густоту.
Марина хитро улыбается.
— Да да. Скоро будешь лысым, но я всё равно тебя любить буду.
Проводим у друзей по меньшей мере ещё час, прежде чем Марина наедается.
По пути домой Марина, как обычно засыпает.
Заезжаю во двор и глушу мотор. Смотрю на Марину, любуюсь ей. Как сладко она спит, слегка приоткрыв рот.
Три месяца, абсолютного счастья. Страшно представить, что Марина могла меня не простить.
Каким дураком я был, когда не ценил её во время нашего брака.
Какая Лина, господи? Она и ногтя Марины не стоит.
Хорошо, что после происшествия с разбитым окном, о бывшей любовнице я больше не слышал. Она просто исчезла. Видимо поняла, что ни-че-го ей не светит и со мной лучше не связываться.
Оказалась умнее, чем я думал..
Выхожу из машины, обхожу её спереди и открываю пассажирскую дверь.
Маринка ежится от порыва холодного воздуха, но не просыпается. Аккуратно беру её на руки и несу в дом, прижимая к себе, как самое ценное, что есть в моей жизни..
Глава 49
Марина разглаживает подол белоснежного, длинного платья и, закусив губу, критично смотрит на своё отражение.
— Нет. Я ужасно выгляжу, — взмахнув руками, сокрушается она
— Может распишемся после родов? — оборачивается ко мне и я вижу слезы в её изумрудных глазах
— Я хочу быть красивой на своей свадьбе, а не выглядеть, как бегемот.
Преодолеваю разделяющее нас расстояние, поворачиваю Марину лицом к зеркалу и обнимаю, прижимаясь к её спине.
— Сегодня, Малыш. Сегодня ты снова станешь моей женой. На этот раз навсегда. Готова терпеть меня старого и нужного?
Она усмехается, из глаз брызгают слезы. Бьёт меня по рукам, пытаясь вывернуться"
"— Я серьёзно, Саш.
— И, я серьёзно, малыш. Посмотри, — приподнимаю её лицо за подбородок, вынуждая смотреть в зеркало
— Ты самая красивая, самая потрясающая, а знаешь почему?
— Почему? — всхлипывает.
— Потому что я люблю тебя, потому что ты носишь моего ребёнка, потому что ты моя женщина..
— Ладно. Умеешь, ты, уболтать женщину, Покровский.
Марина больше не плачет, а улыбается., поправляет макияж.
Выхожу из комнаты, оставляя её одну и подхожу к окну, смотрю на улицу.