— «Измена. Простить нельзя забыть (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Простить нельзя забыть (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Простить нельзя забыть (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Марина вот уже пять лет счастлива замужем. У неё красивый муж, успешный бизнесмен, огромный дом и верные друзья. Все меняется в одночасье, когда Марина получает конверт с фото, на котором Александр Покровский целует другую женщину.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Можем навредить… - срывающимся голосом выдаёт Саша, потому что я оттягиваю резинку шорт и ласкаю член рукой.

Горячий, пульсирующий, большой… Он идеально мне подходит и, я уверенна, не навредит.

— Я хочу, Саш, — я и сама задыхаюсь, покусывая колючий подбородок. Хочу не столько секса, потому что уже получила свой оргазм, хочу, чтобы Саше было так же хорошо.

Он толкается членом мне в руку и шипит сквозь стиснутые зубы.

— Марина, блять, ты, что творишь?

Сашу ведёт. Он сдерживается из последних сильно перестать двигать бёдрами не может.

Наши рты соединяются. Вкус его слюны наполняет меня, стекает в горло. Хриплое дыхание перетекает в рычание. Ещё пара резких толчков и Саша кончает. Я продолжаю гладить его плен, размазывая сперму по стволу.

И стоило столько меня мучить? И себя тоже.

— Сумашедшая девчонка, — смеётся он, поднимаясь с кровати.

Я встаю следом.

Я в майке и без трусов, Саша со спущенными штанами.

— Нормально?

Закатив глаза, цокаю

— Саш, прекрати. Я беременна, а не больна и прекрасно себя чувствую.

Ты же был со мной на последнем приёме. Врач сказал, никакой опасности нет.

— Я знаю, малыш, просто.. — Саша замолкает, а я глажу его по плечам.

Я всё знаю, любимый. Ты переживаешь не меньше моего, но… Я чувствую, что в этот раз у нас всё получится. Обязательно, получится. По-другому не может быть.

— Мне на работу надо отъехать, Мариш. — Саша целует меня в макушку.

Не хочу выпускать его из объятий, но надо.

Он итак, практически, всё время проводит со мной.

Ни одного приёма в клинике не пропустил. Даже нанял управляющего, чтобы реже появляться в офисе.

— Надолго?

— Пару часиков, если пробок не будет. Потом, съездием к Димону с Светой. Они в гости приглашали.

— А, я и забыла. Мне же Света звонила."

"Со Светой мы помирились. Точнее я смогла отпустить ситуацию и нормально, как раньше, с ней общаться. Просто поставила себя на её место: если бы у Димы была любовница, я бы не смогла сказать Свете.

— Если не хочешь, не поедем.

Саша идёт к шкафу, достаёт трусы, надевает. Я любусь его спиной, загорелым телом. Как перекатываются литые мышцы под кожей.

Сейчас, он может ходить без трости, хотя нога у него всё равно часто болит на погоду или, если долго ходит. Хотя Саша вида не показывает, но я всё равно замечаю.

— Ещё, как поедем. Мне уже надоело дома сидеть.

— Ладно, малыш. Тогда постараюсь поскорее вернуться.

Провожаю Сашу до двери.