Янка Рам — «Формула искренности, Слр, 18+»: читать онлайн бесплатно полную версию

Формула искренности, Слр, 18+ читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Формула искренности, Слр, 18+
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 3 чтения
Аннотация: Во что превращается жизнь, когда у тебя есть только "сегодня" и как она преобразуется, когда появляется кто-то, ради кого хочется очень остро иметь еще и "завтра". И что происходит, когда этот "кто-то" узнает, что "завтра" у вас нет.Аннотация 2: Эта история о весьма своеобразной героине, которая ушла в виртуал от не очень благосклонной к ней реальности и пытается отключиться от своей тяжелой ситуации, играя с ситуациями других людей, своих "пойманных душ". И в какой-то момент сама оказывается "пойманной".Будет странно, горячо, романтично, больно и в конце... Не заглядывайте в эпилог! Не зная наперед окончания, поймаете гораздо больше острых ощущений. А эпилог вас не разочарует, обещаю.Предупреждения: Смерть второстепенных персонажей, немного нецензурно, бесячья героиня
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Но если простишь и это, я вообще перестану тебя уважать.  Неуверенно всматривается в мои глаза. На ее лице меняются эмоции от недопонимания до отвращения.  - Ты хочешь, чтобы я тебя бросила?  Щелкаю пальцами.  - Отличная формулировка. Хочу. Да. Брось, пожалуйста, меня и идею что-то поиметь с этих отношений. Я теперь жадный.  - Что-то тебе там точно отбило! - встает, хватая сумку. - Пошел к черту!  Уходит, стуча каблуками.  - К черту?.. Мхм…  Достаю телефон. У меня теперь есть номер моего личного демона. Такой вот, Брикинг, значит, да?  Набираю ей СМС: «Спасибо за экспириенс! Было крайне ценно.

»  Теона: «Спасибо, что прожил без истерики. Ты прекрасен.»  Матвей: «Обязательно подарю тебе что-нибудь равноценное в ответ»  Теона: «Предвкушаю...»  Держись, Ловец..."

"Глава 17 - Нормально жить"

"В бассейне сегодня людно. Последний месяц так, я бы сказала. Пять полос. Одна крайняя полоса полностью занята визжащей ребятней. Соседняя школа… Мальчишки сталкивают хохочущих девчонок с бортиков. Тренер предупреждающе свистит.

Проплываю под разделительным навесом плавников. Противоположная крайняя полоса занята аквалангистами. И я завистливо наблюдаю за инструктажем. Ныряю поглубже, прислушиваясь к ощущениям в голове. Вряд ли я что-то почувствую, конечно. И я не чувствую ничего особенного.  Может, если погружаться медленно, то моя бомба не рванет? По идее должна.  Хочется попробовать назло. Судьбе, своему телу, Игорю…  Но я не буду. Это откровенное самоубийство. Никаких самолетов. Никаких погружений. Подъемов в горы…  Да.
И родов, волнений, спорта, секса… список бесконечен.  К черту!  Самолеты, горы и глубину я могу уступить. Остальное…  Инструктор, молодой мужчина, смотрит на меня с интересом. Не в первый раз уже смотрит. Постоянно. Улыбается.  Не хочу…  Опять ныряю, отплывая подальше.  Может перенести время?  Ложусь на спину, закрываю глаза.  И почему-то видится мне силуэт моего сталкера с тростью.  Нужно быть аккуратнее. Встреча в реале не предполагается.  Тело гнется от перенапряжения. Я знаю чего оно хочет.
Оно хочет, а я не хочу.  Проплывающий мимо окатывает меня веером брызг. Отфыркиваюсь, недовольно оглядываясь. Следующий нечаянно выныривает рядом, толкая в плечо. Слишком много людей.  Выкладываюсь посильнее, проплывая несколько раз от борта до борта.  Всё… Выжимая волосы иду мимо ресепшена, забираю свое полотенце.  - Подскажите в какое время здесь меньше всего людей? Я бы хотела перенести свои посещения.  - Восемь или одиннадцать. В девять очень людно.