Губы… Губы, которые просто созданы для того, чтобы с ними делали что-нибудь очень сладкое, очень пошлое, горячее…
Ловец душ: Достаточно эротично?
Stalker: Два месяца.
Ловец душ: ?
Stalker: Его не было два, бл*ть, долгих месяца!
Ловец душ: Ммм… Готов порадовать меня?
Stalker: Озвучивай.
Ловец душ: Позвони своей девушке сейчас САМ. Убеди ее. Пока — не на секс. Убеди ее познакомиться с потенциальной третьей девушкой. Я буду ждать вас завтра в кафе. В восемь вечера. Где-нибудь недалеко. В «Багаме».
Stalker: Да ты что?! Я не могу так.
Ловец душ: У тебя нет выбора. Это твой брикинг. Прощай…
«Офлайн».
Глава 16 - Экспириенс"
"Ирина делает вид, что читает что-то важное в телефоне. Пытаюсь поймать ее взгляд. Между нами «стена». Эмоциональный блок. Мы сидим как два абсолютно чужих человека, которых вынудили принять участие во взаимном изнасиловании. Это так и есть на самом деле! Но мы очень взрослые и понимающие, чтобы истерить открыто. Пытаюсь представить секс втроем. И меня передергивает. Ну никак не пишется Ирина в эту историю.
Мне хочется придушить моего Ловца за эту трешовую ситуацию. Отрывает глаза от экрана. Не читаема. - Выпьешь чего-нибудь? - Да. Покрепче. Заказываю нам по паре виски с колой. Смотрю на часы. Опаздывает уже на двадцать минут. И внутренне мне хочется, чтобы она не пришла. Потому что в происходящем нет для меня, оказывается, ни смысла, ни кайфа. - Как твое колено? - Колено?.. А… Концентрируюсь на нём. - Лучше. На самом деле мы не можем найти ни одну органичную тему для разговора и любые попытки замирают на третьей фразе.
Снова ныряет в телефон. Неловко. Допиваем свой виски. Заказываю еще по одной. Чувствую легкое опьянение. Разглядываю Ирину, словно вижу ее в первый раз. И в тот же момент ощущение такое, что знаю ее всю насквозь. Опять отрывает от телефона взгляд. Оглядывается. - Ну и где она? Сорок минут уже ждем. - Ир… Нахрена ты согласилась? - Что? Ты же хотел чтобы я согласилась. Да? - Нет, мне просто интересно понять логику.
Ведь, тебя, очевидно, не возбуждает эта идея. Скорее, вызывает отвращение. Почему? Просто в угоду мне? Зачем? Объясни мне, пожалуйста. - А ты сам не понимаешь? - раздраженно прищуривается. - Нет. - Я пытаюсь спасти наши отношения. - Тогда, у меня много вопросов. Первый — секс втроем, на твой взгляд, может спасти отношения? - Может быть. Я даю тебе то, что хочешь ты, соответственно ты, дашь мне то, что хочу я. Компромисс. Компромиссы спасают отношения.