Девушка с характером. Ты (не) моя читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
– В каком этом смысле она не согласилась? – возмущён, мысленно заставляю себя успокоиться и не показывать своей реакции на слова кадровички.
– В прямом, – бубнит начальник отдела кадров, пожимая плечами.
– Я же сказал, чтобы она вернулась, я не уволил её. Пока…
– У меня не получилось уговорить её, сказала, чтобы вы сами… – теребит блокнот в руках моя подчинённая, переминаясь с ноги на ногу.
– Сам что? – не понимаю.
– Приехали…– на выдохе говорит и закрывает глаза, словно к расстрелу готовится.
– Она охренела?! – теперь уже не сдерживаюсь.
– Ничего, ничего, со всяким бывает, – улыбается, понимая, что на неё не злюсь. – Э-э-э, позвонить не получится. Я сама пробовала, но у неё абонент не абонент.
Вспоминаю, что она запустила в меня телефоном.
Надо же, как много в ней всего. Сопротивление, значит любит? Не боится? Азартная значит, девица?
Или тупая? Уволю же! Посмотрю, как тогда будет выпендриваться.
И хочу сам лично на это посмотреть, когда ей скажу, что вылетит по статье!
– Ну что ж, разберусь, – меняю лицо на равнодушное, пожимаю плечами, встаю из-за стола и иду на выход.
Кадровичка, пребывая в шоке, смотрит на меня, совершено точно не понимая моего поведения, семенит следом, но, правда ничего не говорит. Побаивается, видимо, показать своё удивление.
– Мне с вами ехать?
– Не надо, – бросаю через плечо, желая от неё избавиться побыстрее.
Зол, но всё-таки сначала не стартую к этой гордячке, как хотел в первый момент, а еду обедать и выпить кофе.
Чувствую, надо успокоиться.
Через час заезжаю в близлежащий салон электроники, покупаю одну из лучших марок телефона и теперь уже отправляюсь к ней.
Раз разбила из-за меня, обязан восстановить утраченную вещь.
Сейчас, наверное, вся прыть пройдёт, как марку телефона увидит.
Верещать будет от счастья, ведь после её обычного телефона iPhone 15 Pro явно выигрывает.
Приезжаю по указанному адресу, паркую машину, но не выхожу.
Да, моё поведение по отношению к данной сотруднице не логично.
Но я обещаю себе единственный раз такую слабость, и то, так сказать – ради собственного блага.
Эгоистично? Да пофиг!
Надо же, вроде обычная девчонка, но, постоянно в моих мыслях.
Не гламурная, к каким я давно привык, не накаченные губы, сиськи, естественная, но у меня от неё всё в голове ведёт до такой степени, что сегодня даже работать не мог.
И не в голове ведёт тоже… Улыбаюсь.