Девушка с характером. Ты (не) моя читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
– Посмотрите, какие важные, он не давал своего одобрения! – улыбаюсь, наливая чай кадровичке, – уж не в ногах ли мне у него поваляться, попросить, чтобы отпустил?
– Вот, вот! – отхлёбывает, – я тоже так подумала. Сидит, барин, блин, в своём кресле как на троне. Этого я уволю, этому вернуться к ноге!
– И что, я должна по щелчку его пальцев бежать как собачонка и благодарить его за то, что он передумал? – вырывается из меня.
– А что у вас произошло-то? Я так ничего и не поняла, –ну говорю же, обманывает!
– Ничего! Просто поссорились из-за отчёта, – единственное, что пришло на ум за такое короткое время.
– А ты отчаянная! Как ты рискнула поссориться с боссом? – вижу, Мария Степановна не отводит от моего лица глаза, ждёт мой ответ, надеясь на мою глупость или откровенность. – И после этого он ещё требует тебя назад? Интересно…
– Ну не то, что поссорились, – надо съехать с этой темы, потому что я не знаю, что он ей сказал, – просто не нашли понимания по некоторым моментам.
– Шустрее переодевайся, – жуёт кадровичка очередную конфету, – он сказал, чтобы я вернула тебя на работу.
– Не.
– Что, не?
– Я не поеду, – я не вредный человек, но тут из меня прёт.
– В смысле, не поедешь?
– А что вам из этого не понятно?
– Цветкова! Ты что, и со мной ссориться решила?
– С вами нет, а с ним да.
– Во даёшь, бесстрашная! Денис Константинович не любит неподчинения. Ты же сама знаешь!
– Если ему надо, пусть сам приезжает и говорит мне лично, чтобы я вернулась, – уверена, не поедет! А мне это только на руку.
– Это конец, Цветкова, и мне и тебе, – выдыхает Мария Степановна. – Губишь меня, и сожаления в голосе не чувствую. Я тебя недавно на эшафот отправляла, а теперь самой туда идти. Потеряю с тобой за компанию такое хлебное и тёплое место, ведь я не выполнила его указания.
Бубнит что-то о том, что она получит втык от него, что приехала она зря, но, всё-таки не спорит со мной, и уходит.
А у меня поднимается настроение! Сделал гадость – на сердце радость!
Получи босс дубиной в нос!"
"Значит, нужна я тебе? Не знаю, правда, зачем, но нужна…
А раз нужна, ну вот и приезжай тогда сам, уговаривай, упрашивай, а я погляжу на это с высоты своего царского полёта.
Ирка бы сейчас мной гордилась!
Нечего меня было обижать своими оскорблениями, сам виноват!
Глава 11. Отступил от правил.
Глава 11. Отступил от правил.