Елена Грасс — «Девушка с характером. Ты (не) моя»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девушка с характером. Ты (не) моя читать онлайн

Обложка книги Девушка с характером. Ты (не) моя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
❗️ КНИГА ВЫЛОЖЕНА ПОЛНОСТЬЮ ❗️ – Я беременна, – замерла.– Думаю, ты пришла не по адресу. Иди к своему парню с этим вопросом, – унижает меня в ответ.– Но я с ним не…– закончить фразу не даёт.– Заткнись! Ребёнок не мой, уверен! Хочешь чужого отпрыска на меня повесить?Жалею, что призналась. Вести диалог дальше не вижу смысла.Хочу уйти, но он продолжает говорить гадости, кидая слова в спину, словно ножи. – Да, не твой, –всё-таки не сдерживаюсь.– Что? – теряется, замечаю.– Прав ты, говорю, не твой. У Дани с работой туго, а я случайно залетела, деньги нужны. –Теперь я уничтожу твоё эго.Вижу: бесится, злится, сжимает кулаки.Ухожу, вышагивая максимально виляя попой, словно я манекенщица самого престижного подиума страны.Главное – не разреветься!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как же так могло случиться, что я ошиблась в двух мужчинах?

Я сто процентов в этой жизни что-то не понимаю!

Плетусь домой, смахивая слёзы.

Меня шатает из стороны в сторону, словно и я сама пьяная.

Ещё немного, и у меня не останется сил. И не только физических, сколько моральных.

И любовь к Денису, уже не так греет душу, потому что мне некогда думать о нём.

Все силы забирают мои дети. Ещё чуть-чуть я сойду с ума от недосыпа и усталости.

Я понимаю, это временно и именно это придаёт мне сил. И я выдержу, уверена.

Мне бы просто отдохнуть немного и жизнь заиграет новыми красками.

У меня обязательно всё буде хорошо. Обязательно!

Глава 35. Дай пару минут прийти в себя…

Глава 35. Дай пару минут прийти в себя…

Утром на совещании бесконечно пиликает телефон. Егор.

«Не могу говорить. На совещании»

«Как освободишься, срочно позвони мне».

«Хорошо».

Всё-таки забываю позвонить брату.

Дежавю! Когда-то было ровно наоборот. Я так же пытался дозвониться до брата и он не брал трубку.

– Ты какого хрена телефон не берёшь? Обещал же перезвонить, – залетает ко мне в офис Егор.

– Прости, закрутился точка тяжёлый день.

– Помнишь ту клинику «Мать и дитя»?

– Да. А какое отношение имеет к тебе?

– Ко мне вообще никакого.

– А почему тогда спрашиваешь об этой клинике?

– Я читал, про них, что у них хорошая репутация. Денис, твои показатели улучшились! Может быть всё реально и появился шанс? – победно хлопает в ладоши мой брат, и, видимо, порыве чувств обнимает меня за плечи. – У Ваньки, в итоге всё-таки на шоколадку обменял твой лист с анализом, на котором ты ему порисовать дал.

– Смотри проценты! Они выросли, брат! А ты знаешь, что это значит?

Киваю. Конечно, знаю. Я уже нормы и стандарты наизусть выучил, пока лечился.

Поговорить с Алиной так и не удалось, но я не оставлю этот вопрос открытым."

"Я вернулся вчера, но она уехала куда-то. Просидел в машине больше часа, но она так и не вернулась.

– Знаешь, Егор, я жалею теперь очень сильно о том, что сказал ей тогда эти слова. Ведь, по сути, сам в лапы муженьку её отдал.

Живёт теперь с этим идиотом. Ты бы её видел. Тонкая стала, словно ещё чуть-чуть и раствориться. Денег, видимо, действительно не хватает, но конверт не взяла. Говорит, не просила ничего. Но мне уже всё равно. Не могу не думать о ней. Уснуть не мог сегодня от мысли, что плохо ей. За ночь решил, пофиг уже на то, чьи дети, не могу без неё, заберу от этого урода. Не позволю свою жизнь ей ломать с ним. Ей же было со мной хорошо, я чувствовал это.