Девушка с характером. Ты (не) моя читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Он не признавал детей, идиот!
– Да и похрен! Родила бы, я бы с детьми помогал и сидел дома, а ты вернулась на работу, пару раз жопой покрутила бы, простил бы, спала бы с ним, раз он тебя так хотел. Не признал и не признал. Дело не в детях. Я же видел, как он на тебя ещё в том ресторане смотрел. Как голодный на кусок сочного мяса. Да не будь там народ, и меня, он бы прямо там тебя загнул! Какой бизнес из этого животного желания богача идиота можно было сделать, а ты всё испоганила!
– Не понимаю, как вообще могла тебя любить когда-то, – подхожу и начинаю бить ему по лицу ладонями, оставляя отметины.
– А хочешь честно скажу тебе, что я думал о твоих чувствах? – хватает за руки, держит, дыша на меня перегаром.
– Ну, давай, раз уж пошёл такой разговор! – вырываюсь и пытаюсь отвернуть лицо. Меня начало тошнить от него в прямом и переносном смысле слова.
– Мне кажется, что ты меня вообще никогда не любила. Ведь если бы ты любила, ты не прыгнула бы к своему боссу в постель. Я не прав?
– Конечно, прав! – а что я ему ещё скажу, если он на самом деле прав.
– Жадный придурок! – трёт ладонью красное от моих пощёчин лицо. – Да, не получилось, но я хотя бы попытался, – ухмыляется. Чего, прискакал уже к тебе? Не будь идиоткой, дави на жалость!
Смотрю на него, не представляю, что я вообще была с таким человеком.
Если бы мне рассказали об его истинном лице к то время, когда мы встречались, я не смогла бы в такое поверить.
И Ирке не верила.
Хотя этот, пьяный в усмерть человек какой сильный пол?
Да и трезвым он никогда им не был.
А я как дура, постоянно давала ему шанс, сетуя вместе с ним, что у него просто трудный период в жизни.
– Хорошо, что твоя мать тебя не видит.
– Вот ещё одна статья расходов была пустая! Если бы я знал, что она помрёт, даже деньги бы не тратил на её лечение.
– Заткнись! Слышишь! Заткнись! – начинаю плакать, и наверное, даже не из-за себя, а из-за его матери.
Мне так её жалко. Как она могла вырастить такого сына? Где и что произошло не так, что он оказался таким ублюдком? Она ведь сама по себе была прекрасная женщина. Всегда очень добрая, внимательная к людям, к сыну.
И никогда к себе...
Возможно, это была её ошибка.
И вдруг я понимаю, что чуть не повторила её путь.
Эта нелепая жертвенность… Кто её ценит? Кому она нужна?
Вот и я теперь одна с детьми оказалась именно из-за того, что жалела его.