Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Давай… давай просто пообещаем друг другу, что не будем поддаваться?

- Сэл, я не буду обещать, я говорю тебе сейчас, я тебя люблю! Чтобы ни случилось, это не изменится!

- И ты всегда меня выслушаешь, чтобы ни случилось? И будешь верить мне?

- Ну, конечно, маленькая моя… ты что?

Он меня целует. Еще раз, и еще… и еще…

- Заморозишь девку-то! Холод собачий, они сидят, милуются! Ночевать что ли не где? Пойдемте, у меня есть место.

Богиня! Как всегда вовремя!

Она бесцеремонно дефилирует к нам, подает два дождевика и теплый свитер для меня.

А я и не замечаю, как дрожу!

Не хватало еще простуду подхватить.

Нам было очень хорошо вдвоем, но, как ни странно, Богиня не нарушила наше пространство. Она не помешала нам. И ее предложение о ночлеге было… таким заманчивым!

- Сэл, может и правда? Я… ничего такого не будет, обещаю! – он шепчет, а она все слышит!

- Так я тебе и позволила «такое»! Ишь чё удумал! Девчонке бы чаю горячего, или ванну, а ты…

- Да нет, я… не… - Стас тушуется даже как-то, стесняется, что ли.

А я понимаю – он ведь реально меня не обидит! Он такой… настоящий!

- Я, наверное, все-таки домой…

- Сэл…

- Маме надо написать.

- Напишешь…

- Давай, обнимай свою кралю. Покрепче. До моего дома тут рукой подать. Варенье малиновое только наварила свежее. Пенка отдельно. Так что… Вперед! С песней!

И мы не самом деле идём к ней.

Зайдя в дом, я первым делом хватаю телефон. Пишу маме. Сообщение не прочитано. Пишу Глебу. Получаю сухое «ОК» и смайлик – кого-то все достали.

И мне становится не по себе.

Я же бросила и маму, и брата! Они остались одни с отцом Стаса, а я…

Чувствую себя предателем. Но вернуться домой не могу. Просто не могу.

Словно чувствую – это последняя спокойная, счастливая ночь в моей жизни.

Глава 35

Утро. Домой иду с опаской. Хотя, мне чего бояться? Я, вроде, мужик… Ну, то есть не вроде.

Давно не отчитываюсь особо где был и с кем. И предки мне доверяют.

Сэл, конечно, сложнее. Но она вроде как писала братцу, что ночует у подруги. Точнее, не знаю, что она точно писала.

Братцу.

Весело, конечно получилось. В кавычках. Братец её оказался братцем и моим.

Переварить пока сложно. Нет, не потому что он… инвалид. Я же никого не оскорбляю, говоря так? Да, он не совсем здоров, но меня, например, не сильно это парило….когда он был братом Селены.

Теперь он и мой брат. И как я отношусь к тому, что мой брат вот такой?

Честно? Нет, мне плевать. Ну, в том смысле, что он…Он классный, он реал такой… прикольный, дерзкий, умный, юморной.

Подбор книги