Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Не с моими родителями, которые… которые…
Нет, я видел, что между ними нет таких чувств как, например, между родоками Тора. Там старший Тор явно зациклен на Ромкиной матери. Обожает её, это невооруженным взглядом, как говорится. Ну вот… чувствуется. Они пережили трагедию - у Тора брат младший погиб. Там… блин, там любовь.
Это я сейчас, когда у меня появилась Селена, особенно остро чувствую.
А мои… мои просто… соседи, что ли? Живут, потому что так удобно и комфортно. И бате и маман. Я вот даже не в курсе, есть ли у него кто-то на стороне.
Чёрт, мне и не надо о таком знать. Это зашквар, так-то…
- Виктор, ты куда? – я знаю, отца бесит, когда мать называет его так, на французский манер – ВиктОр. Но она упорно игнорит его мнение.
- Алла, ты все сказала. Я тебя услышал.
- И что?
Кажется, я упустил нить их беседы. Вернее – ссоры.
Мать вроде считает, что отцу не стоит беспокоиться, и брат Селены не является его сыном.
Батя, по ходу, сильно в этом сомневается.
Твою ж… А ведь это я ему сказал! Идиот! Не мог промолчать… Так бы отец и не узнал…
Но… справедливо ли это?
Если он отец Глеба? Почему бы им не познакомиться? Мало ли что там мать Селены чудила в молодости? Пацан ни в чем не виноват!
Ха, пацан! Все забываю, что он старше меня.
"Или дядя Товий, подобрать программу в клинике, скидку сделать.
- ВиктОр! Прошу тебя, только Стаса не трогай! Не впутывай!
- Стас!
Та-ак… батя маман вообще не слушает.
Показываюсь не сразу, попытавшись изобразить что из комнаты только вышел.
- Вы чего шумите?
- Ничего, сынок всё в порядке. Папа просто…
- Адрес. – отец, как всегда, не многословен, но я его могу понять.
- Поехали, покажу.
- Я должен один.
- Я тебе не помешаю. У меня там свой интерес.
- Стас, Виктор! Вы с ума сошли! Стас я запрещаю тебе общаться с этой девчонкой, она, она…
- Мам, мне пофигу, что ты запрещаешь.
- Что? Не сходи с ума! Какая любовь? Тебе восемнадцать! У тебя таких девчонок будет вагон и маленькая тележка!
Где-то я уже это слышал. Не важно.
- Бать, пять минут и я с тобой.
- Я сказал, что поеду один.
- Тогда останешься без адреса. – развожу руками. Спокоен как дьявол.
Отец опускает голову. Ясно, что он может найти адрес матери Селены и без меня, но времени потратит больше. А я – вот он, тут.
- Ладно, поехали.