Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Глава 32

Чёрт, чёрт, чёрт…

Нажимаю отбой не потому, что обижен или зол – а ведь она может подумать именно так! Выключаю машинально, подвисаю, потому что впервые слышу такое в своем доме.

Дикие крики! Кричит моя маман! Нет, я знал, что она у меня дама явно с темпераментом, но… Блин, семейная жизнь у них была всегда ровной.

По крайней мере при мне они, по-моему, за все время вообще ни разу не поссорились, а тут…

Отдаю себе отчёт в том, что лучше затихариться в комнате, но меня распирает от любопытства. Я же правильно понимаю, скандал из-за моей Сэл? Вернее, из-за её матушки…

Я выхожу из комнаты, торможу на лестнице.

Предки меня не видят, а я их слышу.

- Нет, это же надо! Вот же… гадюка! То есть она специально свою девку решила подстелить под нашего мальчика?

- Алла, уймись. Я не о том хотел поговорить.

- Не о том? Да? Не о том? А я о том! Надо… надо изолировать Стаса от этой девки! Надо… слушай… - мать понижает голос до шёпота, но я все равно слышу, - его надо отправить за границу, найти хороший колледж в Англии, или в Америке, в Америке лучше, дальше, это не проблема для нас.

- Мой сын будет учиться в России. Ты забыла, кто я? – отец говорит жёстко.

- Можно подумать! У всех учатся за границей, а ты такой…чистоплюй!

- Извини, какой есть.

- Хорошо! Найдем закрытую школу тут, у нас тоже много элитных заведений… - мать лебезит и… явно напугана.

Мне не нравится их разговор, совсем не нравится!

Вспоминаю о Селене, блин, я кретин, она, наверное, думает…

Пишу сообщение:

«Синеглазка, прости, я не бросал трубку, просто у меня тут дома полный трэш»

«У меня тоже.

Мама не хочет, чтобы я с тобой общалась».

Чёрт. Это ожидаемо. И очень плохо. Её мать так категорична потому, что Глеб действительно мой брат? Слышу вопрос отца и замираю.

- Алла, Нина родила от меня?

- Что? Ты с ума сошёл, Коршунов? Ты же знаешь, что у неё были отношения с Дайнеко! Он ее и обрюхатил.

- Да?

- Да! Он же тебе сам рассказал, Вить, ты чего? – мать удивлена, кажется, искренне.

- Рассказал.

- Ты уехал на юг, страдал без неё, мне нервы мотал, а она…

- Тогда он говорил, что спал с ней, а сейчас говорит совсем другое. Алл, в чем дело?

- Боже, ну и сволочь! Он это специально, Коршун! Специально, чтобы… чтобы… Они сговорились, точно! Хотят поиметь с тебя бабла.

Их диалог напоминает мне какую-то перебранку из сериалов, которые постоянно смотрит тётя Даша на кухне.

Это происходит не с нами, не в нашей спокойной, размеренной, респектабельной жизни.

Подбор книги