Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Глава 32
Чёрт, чёрт, чёрт…
Нажимаю отбой не потому, что обижен или зол – а ведь она может подумать именно так! Выключаю машинально, подвисаю, потому что впервые слышу такое в своем доме.
Дикие крики! Кричит моя маман! Нет, я знал, что она у меня дама явно с темпераментом, но… Блин, семейная жизнь у них была всегда ровной.
По крайней мере при мне они, по-моему, за все время вообще ни разу не поссорились, а тут…
Отдаю себе отчёт в том, что лучше затихариться в комнате, но меня распирает от любопытства. Я же правильно понимаю, скандал из-за моей Сэл? Вернее, из-за её матушки…
Я выхожу из комнаты, торможу на лестнице.
- Нет, это же надо! Вот же… гадюка! То есть она специально свою девку решила подстелить под нашего мальчика?
- Алла, уймись. Я не о том хотел поговорить.
- Не о том? Да? Не о том? А я о том! Надо… надо изолировать Стаса от этой девки! Надо… слушай… - мать понижает голос до шёпота, но я все равно слышу, - его надо отправить за границу, найти хороший колледж в Англии, или в Америке, в Америке лучше, дальше, это не проблема для нас.
- Мой сын будет учиться в России. Ты забыла, кто я? – отец говорит жёстко.
- Можно подумать! У всех учатся за границей, а ты такой…чистоплюй!
- Извини, какой есть.
- Хорошо! Найдем закрытую школу тут, у нас тоже много элитных заведений… - мать лебезит и… явно напугана.
Мне не нравится их разговор, совсем не нравится!
Вспоминаю о Селене, блин, я кретин, она, наверное, думает…
Пишу сообщение:
«Синеглазка, прости, я не бросал трубку, просто у меня тут дома полный трэш»
«У меня тоже.
Чёрт. Это ожидаемо. И очень плохо. Её мать так категорична потому, что Глеб действительно мой брат? Слышу вопрос отца и замираю.
- Алла, Нина родила от меня?
- Что? Ты с ума сошёл, Коршунов? Ты же знаешь, что у неё были отношения с Дайнеко! Он ее и обрюхатил.
- Да?
- Да! Он же тебе сам рассказал, Вить, ты чего? – мать удивлена, кажется, искренне.
- Рассказал.
- Ты уехал на юг, страдал без неё, мне нервы мотал, а она…
- Тогда он говорил, что спал с ней, а сейчас говорит совсем другое. Алл, в чем дело?
- Боже, ну и сволочь! Он это специально, Коршун! Специально, чтобы… чтобы… Они сговорились, точно! Хотят поиметь с тебя бабла.
Их диалог напоминает мне какую-то перебранку из сериалов, которые постоянно смотрит тётя Даша на кухне.
Это происходит не с нами, не в нашей спокойной, размеренной, респектабельной жизни.