Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Начать зарабатывать. Мне не до… не до веселых свиданий. Извини, если я нарушила твои планы.

Хочу еще сказать про Глеба. Да, Глеб сейчас сам стал получать прилично, и удивительно как много! И мама очень счастлива. Но Глебу нужна реабилитация. Сейчас все его заработки уходят на его же лечение. Плюс у мамы ипотека. Да и бабе Кате надо помогать, несмотря ни на что.

Коршун просто смотрит на меня.

Может быть, он думает, что я играю? Цену набиваю? Хочу сказать, что это не так и не успеваю.

Еще поцелуй. Жадный. И… до кончиков пальцев.

До самого-самого… Нет сил. Не устоять. Прижимаюсь к нему, льну, потому что очень хорошо. И плакать хочется.

Потому что больше так не будет.

- Сэл… ты же хочешь. Я чувствую.

- Это не важно то, что я хочу. – это так. Я правда так думаю.

- Как это может быть не важно, я не понимаю!

И не поймешь.

- Прости, Стас, я…

- Я не должен прощать. Простишь ли ты сама себя?

Если упущу шанс с тобой? – хочу сказать, но не говорю, думаю. Конечно, не прощу. Конечно, буду сама себя ненавидеть.

Но зато я достигну цели. Наверное.

- Селена, посмотри на меня. Я… если ты думаешь, что я начну требовать большего, а ты не готова, то…

- А ты хочешь большего? – спрашиваю, и тут же прикусываю язык. Господи, зачем?

- А ты сомневаешься? Ты безумно красивая, классная, милая, нежная, я охренеть как влип.

Мне…мне приятно. И страшно. И я краснею, потому что думаю о его поцелуях и… и обо всем остальном, но, увы.

- Извини, Стас, я правда не могу… - шепчу, голоса просто нет. Мне обидно, что всё вот так.

- Сэл, посмотри на меня.

Я смотрю. Офигеть как смотрю. И почти не вижу, потому что перед глазами пелена слёз…

- Не плачь, пожалуйста. Ты… Мне нужна ты. Понимаешь? Нужна рядом. Я… я клянусь тебе, что не обижу. Никогда. Поверь мне. Это правда. Я… я лучше руку себе отгрызу чем посмею…

Смешно. И я так хочу верить. Но качаю головой.

- Пожалуйста. Дай мне шанс! Мы… просто попробуем.

- Попробуем что? – задыхаюсь от желания сказать «да». Да, да, да! И… нет.

- Просто попробуем быть вместе.

Гулять. Общаться. Целоваться. Ничего больше. Просто хочу тебя рядом. Хочу тебя себе.

Это так классно звучит! Это так… заманчиво.

Раздается противный зум телефона. Глеб. Сообщение. Просто вопрос. Просто возмущенный смайлик.

- Уже поздно. Мне пора.

- Я провожу до двери, можно?

- Глеб на страже.

- Боишься, что брат увидит, как я тебя целую?

- Нет.

Я правда не боюсь. Не думаю, что Глеб меня осудит или маме расскажет.

То что я пока ничего не скажу ей – однозначно.

Подбор книги