Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Начать зарабатывать. Мне не до… не до веселых свиданий. Извини, если я нарушила твои планы.
Хочу еще сказать про Глеба. Да, Глеб сейчас сам стал получать прилично, и удивительно как много! И мама очень счастлива. Но Глебу нужна реабилитация. Сейчас все его заработки уходят на его же лечение. Плюс у мамы ипотека. Да и бабе Кате надо помогать, несмотря ни на что.
Коршун просто смотрит на меня.
Может быть, он думает, что я играю? Цену набиваю? Хочу сказать, что это не так и не успеваю.
Еще поцелуй. Жадный. И… до кончиков пальцев.
Потому что больше так не будет.
- Сэл… ты же хочешь. Я чувствую.
- Это не важно то, что я хочу. – это так. Я правда так думаю.
- Как это может быть не важно, я не понимаю!
И не поймешь.
- Прости, Стас, я…
- Я не должен прощать. Простишь ли ты сама себя?
Если упущу шанс с тобой? – хочу сказать, но не говорю, думаю. Конечно, не прощу. Конечно, буду сама себя ненавидеть.
- Селена, посмотри на меня. Я… если ты думаешь, что я начну требовать большего, а ты не готова, то…
- А ты хочешь большего? – спрашиваю, и тут же прикусываю язык. Господи, зачем?
- А ты сомневаешься? Ты безумно красивая, классная, милая, нежная, я охренеть как влип.
Мне…мне приятно. И страшно. И я краснею, потому что думаю о его поцелуях и… и обо всем остальном, но, увы.
- Извини, Стас, я правда не могу… - шепчу, голоса просто нет. Мне обидно, что всё вот так.
- Сэл, посмотри на меня.
Я смотрю. Офигеть как смотрю. И почти не вижу, потому что перед глазами пелена слёз…
- Не плачь, пожалуйста. Ты… Мне нужна ты. Понимаешь? Нужна рядом. Я… я клянусь тебе, что не обижу. Никогда. Поверь мне. Это правда. Я… я лучше руку себе отгрызу чем посмею…
Смешно. И я так хочу верить. Но качаю головой.
- Пожалуйста. Дай мне шанс! Мы… просто попробуем.
- Попробуем что? – задыхаюсь от желания сказать «да». Да, да, да! И… нет.
- Просто попробуем быть вместе.
Это так классно звучит! Это так… заманчиво.
Раздается противный зум телефона. Глеб. Сообщение. Просто вопрос. Просто возмущенный смайлик.
- Уже поздно. Мне пора.
- Я провожу до двери, можно?
- Глеб на страже.
- Боишься, что брат увидит, как я тебя целую?
- Нет.
Я правда не боюсь. Не думаю, что Глеб меня осудит или маме расскажет.
То что я пока ничего не скажу ей – однозначно.