Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Цвета гортензий. Глаза лунной девочки, которую так хочу назвать своей.

Не надо спрашивать, Коршун, надо делать. Разве это не твой девиз?

Поэтому я беру её лицо в ладони, очень аккуратно. И целую. Мягко, нежно, но настойчиво. Настойчиво, потому что она оказывается нереально сладкой.

Проваливаюсь в поцелуй, тону в нём, в ней, в её глазах, в её аромате. Не понимаю, почему так дико кроет.

Мы же уже целовались, там, на сцене? Но там было иначе. Да. Совсем иначе. Там на нас смотрела толпа народу и мы были не мы.

Тут мы одни. Я и она.

Она. Селена.

Обычная же вроде девчонка. Совсем простая.

Придурок ты, Коршун! Обычная, простая! Она нереальная. Красивая. И… настоящая. Чистая, милая девочка.

Которую ты с удовольствием бы испортил…

Отрываюсь от губ, когда не могу дышать.

- Прости, я не смог удержаться.

Она смотрит, сканирует, рот приоткрыв. Жду вердикт. Пошлёт? Или…

Ничего не говорит, только становится ближе, прижимается так доверчиво…

Маленький, глупый котёнок…

- Селена, - всё так же глухо, сорвавшись в пропасть.

- Стас…

- Ты очень красивая, милая и нежная.

- Спасибо. – краснеет, даже в сумерках видно, - и спасибо за этот чудесный день.

- Это значит, что… тебе зашло?

- Что? – смотрит удивлённо.

- Свидание. Зашло? Ты говорила, что не будешь со мной гулять, а я пообещал отстать, если…

Отодвигается, движения мягкие, как у котёнка точно…

- Я помню. Да. Мне понравилось. Но…

- Но? – чёрт, почему-то это так остро, больно, оглушает. То есть она всё-таки скажет мне «нет»?

- Я не знаю.

- Чего ты не знаешь?

- Зачем тебе это нужно?

- Что?

- Свидание со мной?

Она серьёзно? Усмехаюсь. Не похоже, что Синеглазка просто набивает себе цену.

- А разве непонятно?

Говорю, и снова наклоняюсь к ней.

- Подожди, Стас…Ты… ты с кем-то поспорил?

Что? Она серьёзно?

Селена честно смотрит мне в глаза. Открыто. Хотя я вижу, как ей трудно. Вспоминаю о поцелуе на спор из-за песни и, кажется, начинаю понимать.

- Спорить на чувства глупо.

- Я в курсе.

- То есть на тебя кто-то спорил?

- Не совсем… Но… в общем… да.

- Знаешь, а я его понимаю.

- Что? – неподдельное удивление, и… кажется я сейчас огребу.

- Я шучу. Никогда не стал бы вот так.

- Разве? Разве ты со своими друзьями, с Тором и Данилой ни на кого не спорили?

И тут я вдруг замираю, начиная вспоминать. Нет, ну у нас были какие-то глупые споры, но… вроде не на девчонок. Не связанные с отношениями. А может… Чёрт, кажется, я краснею, потому что не помню точно.

Подбор книги