Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И… честно, раньше мне не казалось это чем-то глупым и недостойным. А теперь…
- Сэл, прости, я не знаю, может и было, но… Это всё несерьезно.
- Для вас – конечно. Вы же не думаете о чувствах других. Прости, я пойду.
- Нет, подожди… я, я не пущу тебя. Пожалуйста, давай поговорим.
- Уже поздно.
- Селена…
- Стас, сегодня был, наверное, лучший день в моей жизни. Правда. Но… я не уверена, что нам с тобой стоит общаться.
- Почему?
- Я не хочу никаких отношений сейчас. Мне это не нужно.
- Почему? – я как попугай повторяю одно и то же, потому что просто не знаю, что говорить и как её остановить.
- Мне надо учиться. Поступить в институт. Начать зарабатывать. Мне не до… не до веселых свиданий. Извини, если я нарушила твои планы.
Ты не планы нарушила, Синеглазка. Ты… ты просто разбила мне сердце.
- Селена, ты… серьёзно?
- Да…Прости.
- Сэл…
Снова беру её лицо в ладони, смотрю в глаза. И мне кажется… кажется вижу там совсем не то, в чём она пытается меня убедить.
Она не хочет уходить. Не хочет, чтобы всё заканчивалось так. Не хочет…
- Сэл…
Я целую её, просто целую, глубоко, жадно, так как умею, стараюсь вложить в поцелуй всё то, что чувствую. Хочу, чтобы она поняла.
Это не игра для меня. Не шутка. Я не пытаюсь её обмануть, чтобы получить что-то.
Мне просто нужно… Мне нужна она.
Глава 22
Это так сладко – целоваться по-настоящему! С Коршуном!"
"Голова кружится. Между нами разряды, всполохи. Такая мощная энергия в нём, она меня окружает, берёт в плен.
Тянусь к нему, хочется ближе, ближе. Острее, ярче, сильнее…
Меня обволакивает сладкой патокой. Бежит по венам коктейль радости и счастья.
А потом откат.
Реальность.
Бьёт сверху. Оглушает.
Не то, чтобы я ему не верю. Опасаюсь. Наверное, все дело в этом.
И в том страхе, который я, видимо, с молоком матери впитала. И с бабулиными воплями.
Поэтому мне проще не верить в отношения. Не верить в то, что я могу понравиться.
Да, это свидание было великолепным, восхитительным.
И Коршун… Очень.
Но я боюсь. Боюсь и не хочу быть просто игрушкой. Котёнком, которым забавляются пока он малыш совсем, а как подрос – всё, не интересно, до свидания.
Поэтому…
- Я не хочу никаких отношений сейчас. Мне это не нужно.
Мне кажется, или он потрясён? И так глухо звучит его голос, когда он спрашивает почему…
- Потому что я хочу учиться. Поступить в институт.