Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Он рассказывает всё, как есть. Объясняет. И я готова и понять, и простить."
"- Когда мы с мамой уехали, она, понятное дело, на мозги мне капала. Я не хотел слушать. Не хотел… воспринимать вас как врагов, понимаешь?
Киваю, глажу его по щеке, а он задерживает мою ладонь, целует.
- Я кретин, Синеглазка… полный. Сейчас так дерьмово себя чувствую.
- Сейчас? – улыбаюсь, хотя прозвучали его слова не слишком лестно.
- Чёрт, прости… ну, сама видишь, точно, кретин… Сейчас я чувствую… Чувствую себя счастливым. Впервые за… за все это время, слышишь?
- Да.
- Очень хочу, чтобы ты была со мной. Вот так. И ближе…
- И я…
Тянусь к нему губами, он встречает меня на полпути. Поцелуй такой трепетный, ласковый, осторожный. Мы словно медленно и верно возвращаемся друг к другу. Так хорошо! Словно правда после долгого отсутствия попадаешь в родной дом, где тепло, где тебя любят…
Мой телефон вибрирует настойчиво.
Мама. Не ответить нельзя. Смотрю на Стаса испуганно.
- Алло, да мам… да… я скоро буду. Я… я в машине Стаса. Мы… едем.
Мама говорит, что ей звонили из школы, просит меня быть дома как можно скорее.
- И Стас… пусть он тоже зайдет. Это… это важно.
И беспомощно хлопаю ресницами глядя на Коршуна.
- Я зайду, конечно. Не переживай, маленькая.
Убираю телефон. Снова дрожь колотит.
- Не бойся ничего, слышишь? Теперь точно ничего не бойся. Я буду рядом.
Он уже так говорил. И я тогда верила. А сейчас…
Сейчас я тоже верю. И надеюсь, что на этот раз он меня не предаст.
Пожалуйста, Коршун, не обмани меня!
Пожалуйста!
Глава 51
Понимаю, все её просьбы ментально считываю, на телепатии, на подсознательном.
За Щепку, за себя… за нас.
Перепугалась. Трепещет, дрожит в руках моих. Но тянется губами, тянется сердцем. И я к ней тянусь, хочу с ней, в ней, за ней. Хочу рядом.
Навсегда хочу.
Вот так сцепиться, руками, пальцами, приклеиться всем телом, кожей, каждой клеткой.
Дышать одними легкими, смотреть одними глазами.
Не знаю, откуда это у меня.
Может насмотрелся на Тора? Он такой. Он в Лерку впечатан крепко. Просто размазан. И для меня это сначала было дико, а потом – круто.
Потому что это настоящее.
Это то, что впечатляет. Это то, на что хочется смотреть, к чему стремиться хочется.
Вот так же.
Навсегда.
- Поедем, Стас?
- Поедем, сейчас, минутку еще дай мне.