Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Ну, пришлось ей шмот отдать, конечно, хотя я бы посмотрела, как она до кабинета «Ксенона» бы дефилировала топлесс…
Дуня ржет, вставляет какие-то английские словечки. Выглядит по-идиотски, но я слушаю, делая вид, что мне пипец как любопытно. Нет, на самом деле любопытно. Оказывается эти стервы Лерку специально облили, потом вещи спрятали. Детки в клетке. Точняк.
Слушаю, а сама краем глаза слежу за Коршуном. Он допивает кофе втыкая в телефон. Потом встает и уходит.
А я получаю сообщение. Чёрт, я же его заблочила везде?
Новый номер, явно.
«Нашла компанию себе под стать? Теперь будешь такая же убогая, как и они? Губы тогда тоже накачай, такому «свистку» быстро найдут применение».
Вот же… Ублюдок!
Хотя не-ет. Он-то как раз законнорожденный. Это мой Глеб ублюдок из-за мамаши Стаса! Ну, ничего! Зато мой младший братик будет законный Коршунов от и до! Еще поборемся со Стасом за денежки его папашки!
Фу… я реально душная. Но… с кем поведешься.
Коршуну не нравится компания Мироновой? А про поцелуи с ней он забыл? Или это было другое?
Ему не нравится - значит мне самое то! Назло ему буду общаться только с ними.
Это, правда, похоже на «назло соседу отморожу уши», но и пофиг!
Сначала хочу заблокировать новый номер Коршуна, а потом…"
"«Накачаю, даже не сомневайся, вот только тебе больше не обломится. И не мечтай! И вообще… я тут провела исследование, ты у нас, оказывается, вообще не гуру в плане интима. И целоваться с тобой не так уж и круто. Так что прокачай скилл, чижик».
Отправляю. И телефон НЕ блокирую.
Посмотрим, что ответит!
Глава 46
Не гуру в плане…? Твою ж…
Капец. И смотрит так нагло, зараза. А я…
Просто кипит внутри, клокочет, взрывается. На части меня раздирает. Ревность. Пробовала, значит? Сравнивала? Или что?
Или тот ушлёпок, фотки с которым мне Миронова, сидящая сейчас рядом с Синеглазкой, скидывала, так хорош?
Или еще кого-то нашла?
Представляю Сэл с кем-то… Просто рядом. Просто губы какого-то утырка на её губах.
Я в аду горю только думая о том, что она может с другим.
Ей по ходу очень весело.
А у меня болит. Когтями душу рвет.
Миронова и Дуня ржут над чем-то, громко, противно так. А мы с Селеной смотрим друг на друга. Играя безразличие.
Или она не играет?
Допиваю кофе, встаю, накидываю куртку, выхожу, широко дверь распахивая. На улице холод собачий. Я без шапки, расхристанный. Мне надо голову остудить. Проветрить мозги, которых, вероятно нет…
Достаю телефон, быстро набиваю.