Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Ну, пришлось ей шмот отдать, конечно, хотя я бы посмотрела, как она до кабинета «Ксенона» бы дефилировала топлесс…

Дуня ржет, вставляет какие-то английские словечки. Выглядит по-идиотски, но я слушаю, делая вид, что мне пипец как любопытно. Нет, на самом деле любопытно. Оказывается эти стервы Лерку специально облили, потом вещи спрятали. Детки в клетке. Точняк.

Слушаю, а сама краем глаза слежу за Коршуном. Он допивает кофе втыкая в телефон. Потом встает и уходит.

А я получаю сообщение. Чёрт, я же его заблочила везде?

Новый номер, явно.

«Нашла компанию себе под стать? Теперь будешь такая же убогая, как и они? Губы тогда тоже накачай, такому «свистку» быстро найдут применение».

Вот же… Ублюдок!

Хотя не-ет. Он-то как раз законнорожденный. Это мой Глеб ублюдок из-за мамаши Стаса! Ну, ничего! Зато мой младший братик будет законный Коршунов от и до! Еще поборемся со Стасом за денежки его папашки!

Фу… я реально душная. Но… с кем поведешься.

Коршуну не нравится компания Мироновой? А про поцелуи с ней он забыл? Или это было другое?

Ему не нравится - значит мне самое то! Назло ему буду общаться только с ними.

Это, правда, похоже на «назло соседу отморожу уши», но и пофиг!

Сначала хочу заблокировать новый номер Коршуна, а потом…"

"«Накачаю, даже не сомневайся, вот только тебе больше не обломится. И не мечтай! И вообще… я тут провела исследование, ты у нас, оказывается, вообще не гуру в плане интима. И целоваться с тобой не так уж и круто. Так что прокачай скилл, чижик».

Отправляю. И телефон НЕ блокирую.

Посмотрим, что ответит!

Глава 46

Не гуру в плане…? Твою ж…

Капец. И смотрит так нагло, зараза. А я…

Просто кипит внутри, клокочет, взрывается. На части меня раздирает. Ревность. Пробовала, значит? Сравнивала? Или что?

Или тот ушлёпок, фотки с которым мне Миронова, сидящая сейчас рядом с Синеглазкой, скидывала, так хорош?

Или еще кого-то нашла?

Представляю Сэл с кем-то… Просто рядом. Просто губы какого-то утырка на её губах.

Я в аду горю только думая о том, что она может с другим.

И что именно она может с этим другим.

Ей по ходу очень весело.

А у меня болит. Когтями душу рвет.

Миронова и Дуня ржут над чем-то, громко, противно так. А мы с Селеной смотрим друг на друга. Играя безразличие.

Или она не играет?

Допиваю кофе, встаю, накидываю куртку, выхожу, широко дверь распахивая. На улице холод собачий. Я без шапки, расхристанный. Мне надо голову остудить. Проветрить мозги, которых, вероятно нет…

Достаю телефон, быстро набиваю.

Подбор книги