Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

«Удачно тебе пойти по рукам, малыш. Ты, так-то, тоже не сильна в том самом. А я люблю опытных. Так что, наберешься опыта – велкам».

Самому мерзко, но нажимаю отправить. Потому что болит. Царапает.

Рана открыта, и кто-то щедрый сверху сыпет прямо на неё из солонки.

«Ты уверен, что ты мне будешь нужен, когда я опыта наберусь, чижик?»

Чижик! Опять этот чижик! Вот же…

Смешно… да уж, если бы не было так грустно.

Чижик…

Ладно, пора признать. Я не чижик, я хуже.

Но признаться себе самому в том, что поступил как полное чудило – стрёмно.

Да, да… уже прошло столько времени, а у меня только сейчас отходняк. Остываю слегка, и начинаю думать.

И то, о чём я думаю меня просто на части рвёт.

Я просто урод моральный. То, что я сделал – это…

Правильно Тору отец сказал, после той истории в радиорубке – мужчина так не делает.

Мы с парнями потом обсуждали наш фееричный про… промах.

Дебилизм. И ведь наш мудрец Да Винчи тогда предупреждал. Ох, предупреждал!

Но… мы же герои! Мы же должны были поставить на место этих…

Девочек.

Да. Мы воевали с девчонками!

Не знаю, что там тогда уже было у Тора к этой его Щепке, но я-то!

Я любил Селену. Я провалился в неё как в чистый родник, хотелось пить и пить, быть рядом, дышать ею, наслаждаться.

У меня ведь в её сторону даже никаких пошлых мыслей не было!

Да, хотел! Блин. Охренеть как хотел! Внутренности сводило от желания!

Но она была – табу! Маленькая. Невинная и чистая!

И я хотел, чтобы красиво.

Чтобы у нас с ней всё было очень и очень красиво. По-настоящему.

Чтобы…

Да, блин! Да! Я думал о том! Что… что она будет моей и только моей, навсегда, и когда-нибудь будет она рассказывать нашим… детям, внукам… Как это было.

Красиво.

Я всё испортил. Чижик, блин.

Переклинило, да. Больно было.

Поступок отцовский, который тоже нифига не мужской, меня сломал. Он ведь мог как-то иначе, да? Зачем же сразу во так вычеркивать из жизни меня и мать? Нет, меня он, может и не хотел, просто высказался слишком резко, а я полез в бутылку сразу. Без разбора полётов.

Но ведь это была проблема моя и моего бати? Так? Ну, и матери…

При чём тут Селена?

Мать, конечно, моя, тоже еще… капала на мозг, прикручивала, давила.

Короче, все вокруг виноваты, да? Только Коршун белый и пушистый?

Нифига. Чижик. Сам виноват во всем.

Самому надо как-то и расхлебывать. Если… если есть смысл.

Дни проходят. Мне муторно. Меня даже мотоциклы уже нифига не вставляют.

Снегом столицу засыпало. Мать отчалила в Майами, меня с собой хотела взять. Но – нет.

Подбор книги