Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
«Удачно тебе пойти по рукам, малыш. Ты, так-то, тоже не сильна в том самом. А я люблю опытных. Так что, наберешься опыта – велкам».
Самому мерзко, но нажимаю отправить. Потому что болит. Царапает.
Рана открыта, и кто-то щедрый сверху сыпет прямо на неё из солонки.
«Ты уверен, что ты мне будешь нужен, когда я опыта наберусь, чижик?»
Чижик! Опять этот чижик! Вот же…
Смешно… да уж, если бы не было так грустно.
Чижик…
Ладно, пора признать. Я не чижик, я хуже.
Но признаться себе самому в том, что поступил как полное чудило – стрёмно.
Да, да… уже прошло столько времени, а у меня только сейчас отходняк. Остываю слегка, и начинаю думать.
И то, о чём я думаю меня просто на части рвёт.
Я просто урод моральный. То, что я сделал – это…
Правильно Тору отец сказал, после той истории в радиорубке – мужчина так не делает.
Мы с парнями потом обсуждали наш фееричный про… промах.
Дебилизм. И ведь наш мудрец Да Винчи тогда предупреждал. Ох, предупреждал!
Но… мы же герои! Мы же должны были поставить на место этих…
Девочек.
Не знаю, что там тогда уже было у Тора к этой его Щепке, но я-то!
Я любил Селену. Я провалился в неё как в чистый родник, хотелось пить и пить, быть рядом, дышать ею, наслаждаться.
У меня ведь в её сторону даже никаких пошлых мыслей не было!
Да, хотел! Блин. Охренеть как хотел! Внутренности сводило от желания!
Но она была – табу! Маленькая. Невинная и чистая!
И я хотел, чтобы красиво.
Чтобы у нас с ней всё было очень и очень красиво. По-настоящему.
Да, блин! Да! Я думал о том! Что… что она будет моей и только моей, навсегда, и когда-нибудь будет она рассказывать нашим… детям, внукам… Как это было.
Красиво.
Я всё испортил. Чижик, блин.
Переклинило, да. Больно было.
Поступок отцовский, который тоже нифига не мужской, меня сломал. Он ведь мог как-то иначе, да? Зачем же сразу во так вычеркивать из жизни меня и мать? Нет, меня он, может и не хотел, просто высказался слишком резко, а я полез в бутылку сразу. Без разбора полётов.
Но ведь это была проблема моя и моего бати? Так? Ну, и матери…
При чём тут Селена?
Мать, конечно, моя, тоже еще… капала на мозг, прикручивала, давила.
Короче, все вокруг виноваты, да? Только Коршун белый и пушистый?
Нифига. Чижик. Сам виноват во всем.
Самому надо как-то и расхлебывать. Если… если есть смысл.
Дни проходят. Мне муторно. Меня даже мотоциклы уже нифига не вставляют.
Снегом столицу засыпало. Мать отчалила в Майами, меня с собой хотела взять. Но – нет.