Ты еще мала читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Когда песни сменились плясками, я в очередной раз посмотрела на часы, и решила, что на свою картошечку я заработала и можно отчаливать.
Мою идею вмиг подхватили Денис с Лизой. Им не терпелось тоже уехать с этой вечеринки и провести время вдвоем, так как оба учатся и могут видеться только украдкой по вечерам. Тогда как без спешки только в выходные, а тут такое масштабное событие, которое еще и пропускать нельзя.
Вот даже интересно, чем таким важным занят брат, что не сидит сейчас рядом, отвечая на вопросы про невест!?
Когда я подошла к бабушке и спросила, не пора ли нам уходить, в ее взгляде промелькнула досада.
"Поэтому, когда она уже готова была идти на выход, а сестры и тетушки принялись уговаривать ее остаться на ночь, я поддержала идею.
Согласна, развлечений на пенсии не так много, а тут сразу столько общения. Тогда, почему бы ей не насладиться этим моментом еще немного?
— Бабуль, правда, оставайся тут ночевать. Посидите подольше поболтаете.
— А как же ты? Ведь забоишься одна ночевать.
— Я к Кириллу поеду, — уверенно заявила.
Осталось правда его разыскать, так как к нему в дом попасть проблематично, особенно, если не знать как деактивировать все системы безопасности. Брат хотел в те выходные научить меня отключать сигнализацию, но я отмахнулась, сославшись на то, что без него в гости ходить не буду.
Но мне настолько хотелось поскорее покинуть этот ""дом веселья"", что когда сестра предложила, чтоб меня довез Денис, пока она приводит себя в порядок, я сразу же согласилась.
Как только сели в машину, я набрала Кирилла. Он ответил почти сразу же.
— Кир, я сбежала с юбилея. Больше моя нервная система не выдержит. Бабушка остаётся там ночевать. Можно я у тебя?
— Да, конечно. За тобой нужно приехать?
— Нет, я доберусь. Меня подвезут.
— Я не дома.
— А где? Я тебе точно не помешаю?
— Нет конечно, я у Вадима. Приезжай, кое с кем тебя познакомлю.
Блин, опять предстоит встреча с Вадимом. Сердце мое бешено колотится, когда я думаю о том, как вести себя с ним после того поцелуя.
С одной стороны, волнение и радость от того поцелуя до сих пор ощущаются в каждой клетке моего тела. Эмоции кипят, и я не могу отделаться от мысли, что это был особенный момент, который невозможно игнорировать. С другой стороны, возникает некоторая неуверенность — как будто я стою на грани чего-то нового и неизведанного.