Ты еще мала читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мой мир, который казался мне таким привычным и предсказуемым, оказался подвержен воздействию этого поцелуя.
Ощущение, что я что-то делаю не так, не покидало меня. Я задавала себе вопрос: ""О чем я вообще думаю и размечталась?"" В том, что я попала в непростую ситуацию, и мои чувства стали противоречивыми, я не сомневалась.
Глава 5
Вся следующая рабочая неделя прошла в суматохе, как это обычно бывает в начале учебного года. Преподаватели пристально изучали нашу группу, а мы, в свою очередь, старались оценить их подход.
"В это время одногруппники постепенно распределялись по интересам, формируя свои круги общения. У меня самой не было конкретного желания завязывать близкие дружеские отношения, но, когда ко мне подсела студентка и предложила объединиться в одной команде на лабораторной работе, я с удовольствием согласилась.
Эту милую и приветливую девушку звали Варвара. После пар мы решили отправиться в кафе, и там оказалось, что летом она вышла замуж и сейчас находилась в положении.
Варвара поделилась со мной, что у нее много сомнений относительно того, как продолжать учебу, когда родится малыш.
Во вторник мне позвонила бабушка и сообщила, что в субботу мы с ней приглашены на юбилей ее двоюродной сестры. Там соберутся все ближайшие и дальние родственники.
Я, конечно, не являюсь фанатом подобных мероприятий, но отказать бабушке было просто невозможно.
Всегда по телефону она говорила мне, что гордится мной и рассказывает всем своим сестрам, какая я расту умница и красавица. Теперь представилась возможность лично познакомить их со мной. Поэтому, пообещав мне свою фирменную жареную картошечку, она уговорила меня присоединиться к этому семейному событию.
Вот знает, чем подкупить!
Я с детства люблю вкусно покушать, особенно бабушкину еду. Ведь мама никогда для меня не готовила.
В детстве часто мечтала, чтобы мама спросила, что мне приготовить на завтрак. Я представляла, как отвечу ""блинчики со сгущенкой"" и мама уйдет с улыбкой на кухню. А позовет, когда на столе будут румяные и ароматные блины.
Но нет, максимум, что меня ждало по утрам, сколько я себя помню, так это бутерброды, которые я сделаю лично.
Даже не всплывает в памяти ни одно блюда, приготовленного мамой.