Мышка для Тимура читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Да? — Вера опять оглядывает меня от волос, собранных в демократичный хвостик, до кед, подделки под конверс. Ну а где мне деньги на настоящие брать? И, самое главное, где их вообще брать, настоящие конверсы? Нет, доставка, конечно, у нас есть в поселке… Наверно. Я не пользовалась, не в курсе.
И нечего так кривиться, вполне прилично выгляжу.
— Студентка?
— Да, — киваю, не считая нужным скрывать, — поступила на…
— На сессии не отпускаем, — обрывает она меня, даже не скрывая, насколько ей плевать на то, куда я там планирую поступать.
— Мне и не понадобится… — тут я, конечно, кривлю душой, потому что может понадобиться, может. Но проблемы будем решать по мере их появления, да?
— Да? — в голосе Веры все больше скепсиса, и потому я твердо повторяю:
— Не понадобится.
А, если понадобится, то просто уволюсь.
Судя по всему, тут рынок труда не перегружен соискателями. Особенно те вакансии, на которые я претендую.
— Ну… Ладно… — Вера вздыхает, — завтра выходи на испытательный. Посмотрю, как ты в зале работаешь.
И на том спасибо, черт…
— Волосы убрать, — продолжает Вера, — хвост недопустим с твоей длиной, распущенные — тоже, только гладкий пучок. Косметики — минимум, но она должна быть. Вид опрятный и ухоженный. Грязь из-под ногтей вычистить, нарощенные ногти… — тут она опять кривится презрительно, — снять.
Широко улыбаюсь, показывая, что ее слова восприняты, поняты и все окей.
Меня фиг выведешь, я в шашлычке работала, стрессоустойчивость бешеная.
Интересно, сама она из какой деревни, если так старательно из себя ма-а-асквичку строит? И еще интересно, ей говорили эти фразы? Наверняка, да. Очень уж у нее… манеры соответствующие.
Но я, естественно, молчу себе в тряпочку и улыбаюсь ласково, помня одно положение из свода правил, еще, кажется, времен Петра Первого, о том, что подчиненный должен иметь вид лихой и придурковатый… Чтоб своим умом начальство не смущать.
Вот и не будем. Смущать.
Тем более, что все отлично!
Я прошла!
И испытательный завтра! Супер!
Выхожу из здания кофейни, радостно подпрыгиваю несколько раз на месте. Хочется еще и крикнуть от избытка эмоций прямо в синее московское небо что-нибудь позитивное!
Но сдерживаюсь, люди кругом все же…
Как раз из высотки неподалеку вываливает толпа клерков, судя по всему, сейчас обед.