Мышка для Тимура читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Встаю, подхватываю рюкзак и отправляюсь на свою ветку.
Семеновская выводит сначала к большущему торговому центру, переливающемуся огнями, а потом и к хостелу."
"Внутри оказывается вполне мило и чисто. Уж явно чище, чем у нас в бараке.
Икеевские двухъярусные кровати, икеевские же шкафы и мебель в зоне общего пользования.
Чистое белье.
Класс.
Кидаю вещи, расчехляю ноутбук, подключаюсь к бесплатному вайфаю и лезу на сайт, где размещаются объявления о поиске персонала.
В институт, на психологический факультет, я подала заявку онлайн, и мне пришел положительный ответ.
Я вообще планирую бороться серьезно за место под солнцем.
Поточнее насчет института и всей процедуры подачи документов и прочего, я узнаю позднее, а пока что надо работой озаботиться.
Через пятнадцать минут я понимаю, что Москва — таки не мой поселок.
И работу официантки тут найти — раз плюнуть. И условия — шоколадные!
Я быстренько составляю резюме, нахваливая себя, как полагается, и рассылаю по самым заманчивым предложениям. Прикладываю свое фото, благо, там форма отзыва позволяет.
На фото я смотрюсь совсем молодо, как и в жизни, впрочем. Но зато — свежо.
В какое-нибудь молодежное кафе, там, или в барчик… Почему нет? Подработаю до начала занятий.
И потом, если договорюсь нормально, то смогу совмещать. Такие деньги хорошие предлагают, просто супер же, если все получится!
Я улыбаюсь, довольная, как слон.
Ложусь на кровать, выдыхаю.
Москва встречает по-доброму. Определённо.
2. Новая работа
— «Арцах»… — администратор Вера кривит пухлые губки, читая в моем резюме последнее место работы, потом оглядывает меня выразительно очень, — да… У отдела кадров своеобразное чувство юмора…
— Я быстро учусь, — тут же отвечаю я, старательно не обращая внимания на явное пренебрежение к моему трудовому опыту.
Ну, так я и не в «Пушкин» устраиваюсь!
Обычная кофейня, красивая, конечно, стильная. И место хорошее, недалеко от Башни Федерации. Наверняка, народу много ходит… Клерки всякие на обед…
Уверена, что ничего сложного в обязанностях нет. Та же самая беготня с подносами, улыбки, заучивание меню и прочее.