Серия жестких ударов по ребрам и завершающий удар молоток, чуть с сверху в голову. Этот готов. Сразу же перехожу к последнему, оставшемуся на ногах, противнику. Он, против ожидания, не испугался, а пытается, что-то изобразить, встав в стойку и выкинув вполне удовлетворительную двоечку левой- правой. Так даже интересней. Пугаю его ударами в голову, делая явный замах. Тот реагирует и прикрывается, делая щит локтями, и открывая корпус, куда я с удовольствием всаживаю ему смачный мидл-кик в печень. Парня сразу скрючивает от боли, добавляю ему коленом в прыжке в голову.
Что, это всё? Все кончились? А я только, только разошелся. Кто-то из парней пытается встать. Нет, полежи еще. Футбольным пинком по ребрам, отправляю его снова на землю. Как хорошо, что в этом мире нет еще видеокамер на улицах! В мое родное время, так уже не позлодействуешь, сразу попадешь на какую-нибудь из тысяч разбросанных по городу камер и здравствуй ютубчик и люди в погонах. Быстрым шагом ухожу подальше от места стычки, и вдруг чувствую, а на душе то сильно полегчало.
Надо бы тоже взять себе на заметку.
Глава 7
— Не ссы Юрка, все сегодня будет тип топ, и мы с тобой сегодня снимем свой первый куш."
"Тима, сидя за рулем разбитой копейки, которая гремя подвеской и угрожая рассыпаться, подпрыгивает на кочках, поднимает мне боевой дух. Мы едем по какой-то раздолбанной грунтовке, хрен его знает где за городом. Уже давно стемнело, я давно потерял направление. Надеюсь, Тима знает дорогу и не заблудится. Слабоватые фары выхватывают из темноты дорогу, ямы на ней и поросшую травой обочину.
Сегодня должен состояться мой первый бой, на тотализаторе. Мой боевой дух, вообще-то и так на уровне, и мне его особо поднимать не нужно. Для меня это далеко не первое выступление на публике, и на мои бои раньше тоже ставили немалые ставки. Но, это было в благопристойных залах, под светом ярких софитов, по четко оговоренным правилам, с присутствием медицинской бригады и… в другом времени. Здесь все будет по-другому.
Подпольные бои, никаких медиков на случай травм, и почти никаких правил. Важные дяди с большими деньгами будут делать ставки на исход боев, и наслаждаться кровавым зрелищем. Для них, чем жестче, тем лучше. Публика всегда хочет крови, и чем ее больше, тем лучше, чтобы пощекотать свои нервы, наблюдая за бескомпромиссным поединком умелых бойцов. И мы должны дать им насладиться этим зрелищем сполна. Победитель боя получает пятьсот рублей, проигравший двести.