Отморозок 2 читать онлайн
- Жанр: Литрпг
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Марина, блин, ну зачем ты так.
Укоризненно говорю курящей рядом девушке, кидаю полтиник на стол, и бегу вслед за Леной. Она беспомощно стоит у гардеробной. Я протягиваю гардеробщице два номерка. Пока та возится среди вешалок, пытаюсь взять Лену за руку
— Лена подожди, я тебе все объясню.
— Не трогай меня! Иди назад к своей милой Марине. Гад! Ненавижу тебя!
Гардеробщица приносит наши вещи и Лена, буквально вырвав свою шубку из ее рук, опрометью бросается к выходу, одевая ее на ходу. Я со своей курткой в руках, чувствуя себя совершеннейшим идиотом, участвующем в глупой семейной сцене, иду следом.
— Ну подожди Лена, давай поговорим — делаю еще одну попытку я."
"Лена, не слушая меня, бросается к дороге и тормозит проходящее мимо такси. Машина останавливается и она, даже не взглянув на меня, садится на заднее сидение, хлопает дверью и такси уезжает.
За покинутый нами столик, где в одиночестве курит Марина, подсаживается солидный седой мужчина в дорогом костюме.
— Ну и что за представление ты тут устроила?
Интересуется он у девушки, стряхивающей с дымящейся сигареты пепел в услужливо принесенную официантом пепельницу.
— Да так, немного поразвлечься захотела — ослепительно улыбается ему Марина.
— Кто этот вьюноша с горящим взором, из-за которого вы тут чуть волосы друг другу не повыдирали?
— Не преувеличивай Егор, я просто немного пошутила над этим мальчиком и его девушкой.
— Да я, еще и приуменьшаю, у вас из глаз только что молнии не летели друг в друга. Так кто он?
— Никто.
— Ну ладно, развлекайся дальше, если тебе так хочется — мужчина встает из-за стола, и уже уходя спрашивает — ты тут так и дальше будешь сидеть одна, или все же вернешься к нам за столик?
Марина тушит сигарету в пепельнице, встает и, немного пошатываясь, идет следом за седым мужчиной к вип столику, укрытому от взглядов посторонних в отдельной кабинке за плотными занавесками.
…
После того, как Лена в расстроенных чувствах укатила на такси, настроение у меня было препаршивейшее.