Вроде неплохие деньги, хотя, в случае опасной травмы, тебе их точно не хватит, чтобы привести себя в порядок. Но благо, у нас в Союзе, медицина сейчас бесплатная и вполне хорошая. Против меня, сегодня, будет выступать какой-то неизвестный мне каратист, Тима уже договорился, что меня, как новичка, несколько первых боев обкатают на средних бойцах и под пресс топовых чемпионов бросать не станут. Думаю, мой первый противник не станет для меня особой проблемой. У меня уже есть приблизительный план на этот бой. Мне ни в коем случае нельзя показывать весь свой потенциал, надо будет потянуть резину, дать себя побить, а потом вытянуть бой, вроде бы случайной победой.
Мы с Тимой, рассчитываем вовсе не на мои призовые за бой. Наш расчет, на ставку на тотализаторе. Тима, где-то нашел три тысячи рублей и собирается их на меня поставить, рассчитывая минимум удвоить эту сумму. В случае выигрыша, я должен получить десять процентов от суммы, что при удвоении капитала будет около трехсот рублей, плюс мои призовые и получится восемьсот.
Есть, конечно, риск, что я проиграю. Но и я, и Тима, твердо уверены в моей победе. Тима опытный боец, он сам выступал в подобных поединках. Он верит в меня, потому, что сам испытал меня в деле, и сам натаскивал к этому первому бою почти два месяца. А я верю в себя, потому, что знаю весь свой путь, как я здесь оказался, и что мне для этого пришлось пройти. С моим опытом и теперешней подготовкой, я просто не могу проиграть. Перед поездкой я сунул Тиме свои двести пятьдесят рублей, которые у меня остались от тех, что я взял у Нукзара, чтобы он добавил эти деньги к общей ставке.
У меня есть большие планы, и мне, очень нужны деньги, чем больше, тем лучше. Между тем, мы заехали в какой то поселок, и остановились у здания сельского клуба. Там уже стояли несколько десятков разных машин, от москвича 412 до черных тонированных волг. Тима припарковал свою копейку на свободное место на траве за зданием клуба. Мы оба вышли и направились к черному входу в клуб. На входе стояли двое крепких парней в черных кожанках и кепках восьмиклинках с длинными козырьками, скрывающими лица.
Они сразу узнали Тиму, и уважительно поздоровались с ним за руку.
— Это со мной. — кивнул им на меня Тима — Сегодня у него первый бой.
— Принято — кивнул один из парней.
— Ну не пуха, тебе новичок — пожелал мне второй
— К черту — тут же ответил я.
Мы с Тимой прошли внутрь, и сразу же увидели невысокого пузанчика в расстегнутой кожаной курточке и белой рубашке под ней.