Невыносимый Босс читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я к тому, что музыка может не только поднять мне настроение, но и наоборот, убить его. Мой босс был прав, я слишком впечатлительная. Он понял это через неделю общения, а мой бывший не смог понять и за пять лет.
Отгоняю мысли о своем боссе куда подальше. Я так зла на него, что не могу выразить это словами. Разве что с остервенением чертить на белом листе бесконечный черный колодец. Примерно так я на него зла.
Сегодня пятница двадцать девятое декабря. А господин Князев не соизволил явиться в офис! Его вообще сегодня не было, я узнавала.
Ну и, пожалуйста!
Я не стану из — за этого убиваться.
Когда я выйду на работу через десять дней, я на него даже не взгляну. Я могу влюбиться в нормального мужчину за это время. Это вряд ли конечно, но я просто не пробовала.
Что б ОН провалился! Теперь Он в моей голове властвует безраздельно, а я в его, похоже, вообще отсутствую.
Он всю ночь мучил меня в моих снах. Мы целовались и занимались любовью, и он был таким нежным…ааааа…у меня даже сейчас по спине бегут мурашки…
Я оставила машину на стоянке бизнес — центра, а сама поехала на такси.
Дергаю свою подругу за рукав и жестами показываю, что она должна пойти со мной в ближайшее кафе и ВЫПИТЬ!
Да, все это я показываю жестами, причем она меня сразу понимает.
Оставляет своего парня после долгих страстных прощаний, и мы уходим. Душу в себе рвотные позывы.
"Тащу ее вверх по лестнице к выходу, как получившая координаты цели ракета. Скоро начнется пятнадцатиминутный перерыв, нам этого времени должно хватить. Я уже бывала в Vegas City Hall, нам нужно спуститься на один уровень и там на право.
Слава Богу, она не пытается мне сопротивляться. Я злая и голодная. Меня должно убить с одного бокала пива. Залетаю в кафе и беру ей и себе. Здесь пусто, поэтому она плюхается за первый попавшийся стол.
Ставлю перед ней бокал и делаю большой глоток из своего.
Сегодня напьюсь, а завтра начну жизнь сначала. Может быть, запишусь в художественную школу, наконец — то. Я давно хотела, но боялась своей посредственности.
- Ты на Новый год будешь с нами? — спрашивает Настя, отхлебывая из бокала.
— Я наивная? — выпаливаю мучающий меня вопрос.
Она хлопает глазами и тянет:
— Нууу…
Я лишь молча жду более вразумительного ответа.
— Ты…слишком долго прожила с этим придурком…
— И?..