Не отдавай меня (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Грудью бешеное биение ее сердца считаю и продолжаю пытку, пока отклик не получаю.
Расслабляет челюсти и языком навстречу моему двигает.
Вот так... сука...
- Сладкая... Лена... будешь ждать меня...
- Ни за что...
Отхожу на шаг и стояком своим ее в краску вгоняю.
- Иди.
Под мой смех вылетает из кабинета, как пробка. Слышу эхо удаляющихся шагов и через пару минут тоже направляюсь на выход.
- По коням. - командую парням.
Рассаживаемся по машинам и выдвигаемся.
- Хвост увели. - говорит Костя.
- Заебали.
- Думаю, не раньше завтрашнего утра поймут.
Мы не ответили на покушение. Вообще никак. Даже Боров до сих пор на свободе гуляет. Пусть Турчатовы, они же Турки, за лохов нас с братом держат.
У нас своя игра, и ублюдки, сами того не ведая, давно играют по нашим правилам.
Наш с Адамом отец был горяч и скор на расправу с недругами. Это он еще в девяностых выдавил отсюда Турчатова - старшего. И тот, не выдержав давления и угроз со стороны нашего отца, вместе с семьей бежал на Дальний Восток, где почти двадцать лет имел нехилый навар с Дальневосточного краба.
"Сейчас, когда отца не стало, Турки прикатили обратно и решили нас с братом, как зеленых сопляков, подвинуть на нашей же территории.
Пораскинув мозгами, утырки решили, что без отца и поддержки его родного брата, авторитета Бограда, с которым он тоже успел испортить отношения, мы с Адамом дерьмо под ногами. Что можно жечь наши склады, взрывать тачки и отстреливать нас как бродячих собак.
Что ж. Значит, сюрприз будет.
Глава 25
Погода прекрасная.
Мне сегодня Лютый приснился. В жутком постыдном сне я сама целовала его.
Проснулась затемно с испариной на коже и дискомфортом между ног. Лежала, глядя в потолок, потом встала, чтобы умыться холодной водой, и в итоге все таки разревелась.
Я его ненавижу! Ненавижу всем сердцем!.. Он чудовище!.. Жестокий бандит! Насильник!..
Я ненавижу его за то, что он сделал со мной, с моей жизнью! Но еще больше я ненавижу его за то, что он заставляет меня чувствовать.
Это ужасно...
Заснуть больше не получается. Глаза режет от слез, в груди неутихающие спазмы, в душе апатия.
Лежу в постели, встречая рассвет, слушая, как мимо комнаты ходят люди, как во дворе проходит утреннее построение, до тех пор, пока солнце не встает в зенит.
Примерно в полдень раздается стук в мою дверь. Сев в кровати, я прижимаю одеяло к груди.
- Да?..