Ольга Рузанова — «Не отдавай меня (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не отдавай меня (СИ) читать онлайн

Обложка книги Не отдавай меня (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Однажды по наивности я спасла от смерти самого Дьявола. Клянусь, если бы знала, в какой ад он превратит мою жизнь, не оставила бы ему ни единого шанса.- Отпустите меня, пожалуйста!.. - шепчу почти беззвучно. - Я обещаю, я никому ничего не расскажу!Мужчина садится на корточки и, сощурив глаза, принимается разглядывать меня.Ужас парализует. Зажмурившись, я не шевелюсь. Но в глубине души теплится крохотная, как огонек спички, надежда - может, он забыл?.. Может, он не помнит того, что сделал со мной?Делаю неполный вдох и, открыв глаза, врезаюсь в тяжелый, как бетон, взгляд.Помнит. Ничего он не забыл.Жестко, эмоционально, местами грязно. За негатив в сторону автора - Бан.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- отзывается Костя, наш начальник безопасности. - Чистые.

- Прежние закрыты?

- Да.

- Локацию новую сообщили?

- Сообщили. - отзываюсь я. - Сам лично позвонил.

- Охуели?

- Вида не подали, но думаю, что да...

Брат, усмехнувшись, плескает в бокал вискаря и выпивает залпом, не закусывая.

Я бы тоже выпил, но нельзя. Выдвигаюсь на сделку в течение получаса. Ехать в ночь четыре часа, да и мероприятие серьезное.

- Когда машины подавать? - спрашивает заглянувший в кабинет Игорь.

- Подгоняй. - киваю. - Выдвигаемся.

Парням скажи.

- Все сделаю.

- С поджогом разберись, но без шума. - обращаюсь к Адаму. - Пусть уссутся от радости.

- Сам знаю.

Осушив второй бокал, брат закуривает и, развалившись на диване, закидывает ногу на ногу. С вызовом глядя на меня, усмехается, гад.

Задирает по-братски, напоминая о своих словах о моей девчонке. Знаю, что не тронет, не посмеет пойти против меня, но и, сука, расслабится до конца не дает."

"- Пиздуй в город. - не выдерживаю его говорящего взгляда.

- Не-а... здесь заночую.

Складываю документы в портфель. Туда же паспорта и телефоны с левыми номерами.

- Ты ж меня понял, да? - припечатываю взглядом.

- Понял. - принимает, скривившись. - Не нравится мне это, Ян. Напрягает.

- Заебал.

- Давай, я увезу ее, спрячу. Комар носа не подточит.

- Нет. Пусть здесь будет. - обозначаю позицию ровным тоном.

- Парни косо смотрят.

- Не пизди. Никто не смотрит.

- Ты из-за нее Влада поломал. - понижает голос, не обращая внимания, что мы здесь не одни.

- Думаешь, они в восторге?

- Влад охуел в край. Девчонка тут ни при чем.

- Мне рассказываешь?

- Он давно напрашивался.

Демонстративно задрав брови, тянет никотин и выпускает дым вертикально вверх.

Заботит его, сука, что я за рамки выхожу. Принципами своими же поступаюсь.

Меня тоже, братишка, заботит. Не верю, что серьезно и больше тебя жду, когда отпустит.

- Карета подана. - рапортует появившийся на пороге Игорь.

- Найди мне девчонку. - прошу в мимолетном порыве.

Тот, сразу поняв, о ком речь, переводит взгляд на моего брата. Адам, в свою очередь, буравит глазами меня.

- Веди, я сказал.

- С собой заберешь? - кидает якобы шутку.

Не реагирую. Цепляю кобуру, проверяю оружие. Костя с отсутствующим видом делает то же самое.

Адам тушит окурок и, поднявшись с дивана, наливает себе еще виски. Привалившись бедром к столу, выпивает. Затем подходит к сейфу, закрывает его, гасит монитор компьютера.

Я снова не реагирую.

Подбор книги