Светлана Ивановна Ермакова — «Не мешайте ему влюбиться в вас!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не мешайте ему влюбиться в вас! читать онлайн

Обложка книги Не мешайте ему влюбиться в вас!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Светлана Ивановна Ермакова
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вообще, во мне эта фраза прижилась именно в редакции ""я любимица мира, мне хорошо"".

Не знаю, насколько это правильно, но прижилась и работает.

На работе мужчины, в том числе, вышестоящие по должности, обращаются со мной очень мягко и деликатно, мне не на что было жаловаться, а теперь просто праздник.

Со мной доброжелательно разговаривают незнакомцы. Раньше я довольно часто имела на улице конфликты по поводу своей собаки (часто гуляем без поводка и намордника - у нас неагрессивное социально-доброжелательное воспитание), теперь даже полицейский почти ласково спросил, не укусит ли собака - и всё!!! Вот это настоящее чудо!

До испытания вашей методики редкая прогулка обходилась без конфликта.

Мне оказывают ненавязчивые и очень приятные знаки внимания друзья и коллеги моего мужа. Муж не ревнив и позволяет ухаживать за мной, раз это доставляет мне удовольствие, мне кажется, что ему самому приятно видеть, каким успехом пользуется его жена.

Со мной заигрывают незнакомцы (иногда на грани фола, но что поделать).

Днем на центральной улице города из автомобиля высунулись аж три головы и прокричали, что у меня офигенная грудь. Я им ответила, что не только грудь, Змей Горыныч растерялся.

Раньше я посчитала бы это хамством и разозлилась бы.

Вообще до испытания вашей методики я жила по установке БР: ""не подходи - убью"", теперь моя внутренняя установка поменялась, и я замечаю в отношении себя больше доброжелательной заинтересованности.

Я ПОТРЕНИРОВАЛАСЬ НА НЁМ…

Вот уже две недели я тренируюсь включать в голове определённые настроения с помощью волшебных фраз.

Первую неделю я ходила страшно разочарованная - во-первых, всё время забывала проговаривать эти фразы, во-вторых, когда вспоминала - ничего не получалось.

Мужчины не то, что не интересовались, наоборот, шарахались, по-моему.

Настроение ""мне хорошо и без тебя"" спровоцировало настоящий конфликт с дорогим мне человеком - мне было сказано, что я надменная и заносчивая.

Никакой покорительницей мужчин я себя даже близко не чувствовала.

И вдруг, четыре дня назад, я проснулась в отличном настроении, и всё утро мурлыкала под нос всякие милые глупости от себя - какая я умница, как всё у меня хорошо..."

"И всю дорогу на работу меня сопровождали мужские взгляды - я даже решила, что что-то не так, может, пятно на одежде или ещё что-нибудь. Но всё было в порядке. Я тогда это ни с чем не связала, ну, смотрят и смотрят.