Светлана Ивановна Ермакова — «Не мешайте ему влюбиться в вас!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не мешайте ему влюбиться в вас! читать онлайн

Обложка книги Не мешайте ему влюбиться в вас!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Светлана Ивановна Ермакова
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Лишний раз звонить неудобно, дело к обеду, а денег нет. Я сначала по привычке нервничала, потом вспомнила про кодовую фразу ""я - любимица мира, будь что будет, а сейчас мне весело и смешно"".

Ну, и занялась другими клиентами…

Через час человек позвонил сам, извинился за задержку и решил денежный вопрос.

Тем же вечером возвращалась домой поздно, провожала друга на вокзал, оделась в джинсы и растянутую кофту, домой решила пройти пешком, подышать.

И часто останавливались машины, предлагали подвезти!!! Хотя вид у меня совершенно не аппетитный, домашний.

Почему вдруг?

Ну, и перед тем как спать, загадала, что завтра надо поехать покататься на велосипеде.

С самого утра разбудил звонок старого друга, до этого четыре года не общались совсем.

Договорились встретиться, попить колы. В разговоре выясняется, что у него есть велосипед (!) и два крепления на багажник (!), чтобы их прицепить и поехать за город на природу. Поехали. И он приставал!

Я хочу сказать, что для меня большое удивление не столько реакция мужчин, сколько реакция Вселенной…

Как только я говорю, что я - любимица и перестаю нервничать, ситуация разруливается практически сама собой.

Что вы об этом думаете?

СВЕТЛАНА: Видимо, именно эта фраза, содержащая несколько самых главных слов, мгновенно входит в связь с высшими силами.

Она оказалась ключом для контакта, высшие силы сразу исполняют ваши желания, если они четко выражены и не несут зла людям.

Я совсем не знаток таких контактов, фразу нашла интуитивно, просто всегда жила с таким ощущением себя.

И сама поражена эффектом, который фраза производит на жизни доброволок.

А сформулировала я эту фразу года три назад, в переписке с известной блоггершей БР. Тогда у неё все ломалось, все болело, все ей мешали и гадили. Сейчас не знаю, как она живет, мы с ней решили прервать общение.

Ее принцип общения с миром: не подходи – убью. Мой принцип обратный: подходи, не убью.

И еще. Я никогда не сетую на жизнь.

Знаете, бывают такие мелкие сетования: ой, гады, свет вырубили; ой, опять потерялся ключ; ну, блин, пуговка оторвалась, а я опаздываю…

Вот такого я себе не позволяю.

Такими сетованиями вы утверждаете, что мир вас не любит. Он и не любит.

ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЛАСКОВО СПРОСИЛ…

Вот мой краткий отчет по результатам испытания трех ваших фраз- настроений.

В то, что я любимица мира - поверила сама. Теперь у меня всегда оптимистичный настрой, я не боюсь трудностей, мне хорошо.