Светлана Ивановна Ермакова — «Не мешайте ему влюбиться в вас!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не мешайте ему влюбиться в вас! читать онлайн

Обложка книги Не мешайте ему влюбиться в вас!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Светлана Ивановна Ермакова
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Верь самому себе, и тебя никто не обманет, - правильно кто-то сказал.

ПРАВДА МОЕЙ ЖИЗНИ ТАКОВА

Фразы применяла так: каждую повторяла про себя много-много раз, старалась как бы ""раствориться"" в них, перейти в другое состояние.

Интересный вывод сделала. Слова ""я - любимица мира"" совершенно в меня не впитываются.

""Мне весело и смешно"" - отлично идет и прекрасно чувствуется, а любимица

- ну никак!

Наверно, это потому, что в таком состоянии я живу всю жизнь. Я знаю, что люди всегда меня выделяют, всегда являюсь всеобщей любимицей.

Да мне и самой в удовольствие дарить радость и создавать вокруг всем ауру счастья.

И переменяться в эту сторону, наверно, мне не нужно.

А вот фразы ""со мной хорошо, но добиться меня нелегко"" и ""мне хорошо с тобой, но хорошо и без тебя"" - это то, чего мне так явно не хватало! Сразу же почувствовала себя другой, особенной женщиной. И очень свободной внутри.

Я поняла, что в близких отношениях я всегда теряла эту свободу, вместо нее прицеплялась к МЧ.

Правда моей жизни такова: притянуть мужчину мне очень легко, удержать не умею.

Итак, именно от ваших трех фраз у меня получилось вот что:

Мой МЧ, из-за которого я много настрадалась и напереживалась, и с которым мы полгода как расстались, снова объявился в моей жизни.

Мы собираемся вместе поехать в отпуск, и своим родственникам он собирается представить меня как жену. Ну, я-то сейчас против этого.

Посмотрим, как там будет. Торопить события и начинать ждать чего-то я не хочу.

Мой друг, с которым мы просто общались, вдруг написал мне стихи.

Я поражена, первый раз слышу, чтобы кому-то писали стихи в наше время."

"Каждый день со мной знакомятся разные молодые люди. Вежливо и с достоинством. Я улыбаюсь им, разговариваю с ними, но никаких телефонов!

Со мной всегда активно знакомились, но чтобы буквально каждый день, без единого перерыва! И чтобы все они были, что называется, приличными, без сомнительных шуточек и неприятных моментов. Практически с любым можно было бы пойти на свидание.

Иногда иду, повторяя фразы, входя в нужное состояние, и прямо чувствую, что сейчас МЧ подойдет и начнет со мной знакомиться.

И мне от этой мысли еще смешнее и веселее становится. Это уже какое-то управление молодыми людьми получается?

Бывают дни, когда состояние ""хорошо с тобой и хорошо без тебя"" ощущается на 100%, а бывает и поменьше.

Я думаю, это естественно и включение его каждый раз на максимальную мощность не нужно. Лучше научиться работать с ним в разном состоянии.