Не мешайте ему влюбиться в вас! читать онлайн
- Жанр: Психология, мотивация, Книги по психологии, Секс и отношения
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Верь самому себе, и тебя никто не обманет, - правильно кто-то сказал.
ПРАВДА МОЕЙ ЖИЗНИ ТАКОВА
Фразы применяла так: каждую повторяла про себя много-много раз, старалась как бы ""раствориться"" в них, перейти в другое состояние.
Интересный вывод сделала. Слова ""я - любимица мира"" совершенно в меня не впитываются.
""Мне весело и смешно"" - отлично идет и прекрасно чувствуется, а любимица
- ну никак!
Наверно, это потому, что в таком состоянии я живу всю жизнь. Я знаю, что люди всегда меня выделяют, всегда являюсь всеобщей любимицей.
И переменяться в эту сторону, наверно, мне не нужно.
А вот фразы ""со мной хорошо, но добиться меня нелегко"" и ""мне хорошо с тобой, но хорошо и без тебя"" - это то, чего мне так явно не хватало! Сразу же почувствовала себя другой, особенной женщиной. И очень свободной внутри.
Я поняла, что в близких отношениях я всегда теряла эту свободу, вместо нее прицеплялась к МЧ.
Правда моей жизни такова: притянуть мужчину мне очень легко, удержать не умею.
Итак, именно от ваших трех фраз у меня получилось вот что:
Мой МЧ, из-за которого я много настрадалась и напереживалась, и с которым мы полгода как расстались, снова объявился в моей жизни.
Мы собираемся вместе поехать в отпуск, и своим родственникам он собирается представить меня как жену. Ну, я-то сейчас против этого.
Посмотрим, как там будет. Торопить события и начинать ждать чего-то я не хочу.
Мой друг, с которым мы просто общались, вдруг написал мне стихи.
"Каждый день со мной знакомятся разные молодые люди. Вежливо и с достоинством. Я улыбаюсь им, разговариваю с ними, но никаких телефонов!
Со мной всегда активно знакомились, но чтобы буквально каждый день, без единого перерыва! И чтобы все они были, что называется, приличными, без сомнительных шуточек и неприятных моментов. Практически с любым можно было бы пойти на свидание.
Иногда иду, повторяя фразы, входя в нужное состояние, и прямо чувствую, что сейчас МЧ подойдет и начнет со мной знакомиться.
Бывают дни, когда состояние ""хорошо с тобой и хорошо без тебя"" ощущается на 100%, а бывает и поменьше.
Я думаю, это естественно и включение его каждый раз на максимальную мощность не нужно. Лучше научиться работать с ним в разном состоянии.