Не мешайте ему влюбиться в вас! читать онлайн
- Жанр: Психология, мотивация, Книги по психологии, Секс и отношения
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В книге содержатся фразы, создающие позитивный настрой, которые надо усвоить так, чтобы они стали второй натурой, например, ""Я встречу этот день с любовью в сердце"", ""Я - величайшее чудо природы"", ""Я буду упорствовать, пока не добьюсь успеха"" и так далее.
Результат: на третий месяц работы в прямых продажах и будучи единственной иностранкой в фирме (то есть, я продаю не на родном для меня языке), я стала продавцом месяца.
А теперь, когда с работой ситуация практически стабилизировалась, и я готова для новых отношений, я вдруг (опять вдруг!) вижу ваше объявление и записываюсь доброволкой.
Я же знала и раньше, что такое ""включать свет внутри себя"", но почему-то до того, как прочитала ваше письмо, использовала это только в работе.
ДОБРАЯ СТОРОНА МИРА
Хочется даже не столько мужчин привлекать, сколько иметь внутри себя радостное настроение. А то, что к человеку, по-доброму относящемуся к миру, и мир поворачивается доброй стороной - правда!
Иногда едешь в метро: одна старушка заходит - ни один не шелохнется, чтобы место уступить, а другая зайдет - двое парней вскочат одновременно, предлагая свое место.
СВЕТЛАНА: Я и сама не ожидала такого эффекта, я с этой фразой родилась и всю жизнь в неё верила. И всю жизнь мне очень везет.
ТАААКОЙ У НЕГО ВЗГЛЯД БЫЛ!
Как назло – пока некуда ходить, работаю сейчас на дому через интернет, подрабатываю также в одном месте, там мужчины-менеджеры есть, но сейчас пока туда не надо.
Попробовала в одиночку настроить себя на волну ""я любимица мира, мне весело и смешно"".
Я очень серьезная обычно, с трудом дается даже такую возможность допустить , что мне весело и смешно. Внедряю в себя это состояние потихоньку."
"Раз ходить некуда и не к кому (живу в маленьком городе, круг знакомств ограничен) – вчера решила освоить сайты знакомств, столько лет не
решалась. А что? Попрошу дочку сфотографировать меня при этом настрое и выставлю.
Раздумывала, куда бы пойти, решила – пойду, прогуляюсь просто так. Есть тут набережная, по ней и похожу.
И даже накрасила губы яркой помадой (не любила никогда помаду, была с юности установка, что должна быть естественная красота, а помада – наглый и видимый обман).
И походила. Непривычно без дела ходить…
Мужчин не попалось, но, когда уже шла домой, встретила своего бывшего соседа, моих лет, неженатого. Я его не особо жаловала, он – обращался всегда почтительно.