Светлана Ивановна Ермакова — «Не мешайте ему влюбиться в вас!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не мешайте ему влюбиться в вас! читать онлайн

Обложка книги Не мешайте ему влюбиться в вас!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Светлана Ивановна Ермакова
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

МУЖЧИНЫ СТАНОВИЛИСЬ В СТОЙКУ

Фразу ""Я любимица мира, мне весело и смешно"" произношу сегодня целый день.

По дороге шла и повторяла эту фразу, реакция мужчин - цепляли глазами, как будто в стойку становились перед прыжком. Интересно.

СВЕТЛАНА: Я же говорю, они не устоят, не усидят и не улежат!

КОГДА Я РАДОСТНА - И МНЕ ХОРОШО, И СО МНОЙ ХОРОШО

Настроение от повторения фразы стало хорошим. Нравится быть Любимицей мира, смешить и веселить себя.

Были грустные мысли, да. Вовремя себя останавливала фразой ""мне хорошо, когда радостно, и со мной хорошо, когда я радостна"".

Применила фразу ""мне хорошо с тобой и хорошо без тебя"" - она помогла, когда я Милого с работы ждала и заскучала.

В отражении зеркала увидела свой взгляд - весёлый, глаза блестят. Милый сказал: ""ты сегодня такая загадочная"". В этот вечер мы смеялись, песни пели.

СВЕТЛАНА: ""Мне хорошо, когда радостно, и со мной хорошо, когда я радостна"". Отличная фраза-настроение!

Скажу покороче: когда я радостна – и мне хорошо, и со мной хорошо.

МЕНЯ СЛЕГКА КОРЁЖИТ…

ДОБРОВОЛКА: Светлана, прочитала всё, что вы мне выслали. Меня почему-то слегка корежит от ""я любимица мира"". Может, как-то поможете видоизменить, адаптировать?

СВЕТЛАНА: Попробуйте ""я скоро стану любимицей мира"".

ДОБРОВОЛКА: Классно!

ПРОЧИЕ МЕЛКИЕ ПРИЯТНОСТИ

Вчера долго перебирала в голове небогатое содержимое моего шкафа. Джинсы, джинсы, мешковатые футболки…

В результате сегодня пришла на работу в красном платье, которое очень кстати недавно дошила мне мама. Более чем скромная длина, но талия подчеркнута…

Чувствовала себя очень необычно, а коллеги (я работаю с пятью сотрудниками-мужчинами) весь день уделяли мне повышенное внимание: и чаю нальют, и комплимент сделают, и прочие мелкие рабочие приятности.

Конечно, дело не только и не столько в красном платье, сколько во внутреннем настрое. Согнись я за своим рабочим столом, как обычно, сделай лицо посерьезнее и думай только о проблемах, ничего бы и не произошло.

А так - взгляд открытый, спина прямая, улыбка - довольная.

Я любимица мира - с такой мантрой и работать, и жить намного приятнее.

Теперь пойду домой работать над фразой-настроением ""мне хорошо с тобой, но хорошо и без тебя"".

Светлана, спасибо за мастер-класс!

КТО ПЕРВЫЙ УХОДИТ – ТОТ И В ВЫИГРЫШЕ

Расскажу историю, подтверждающую правоту Светланы.

Как-то понравился мне парень. У нас был сумасшедший секс, но мы не ""встречались"".

Я знала, что у него никого больше нет, и виделись мы довольно часто.

Подбор книги