Светлана Ивановна Ермакова — «Не мешайте ему влюбиться в вас!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не мешайте ему влюбиться в вас! читать онлайн

Обложка книги Не мешайте ему влюбиться в вас!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Светлана Ивановна Ермакова
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я – НЕ ЛЮБИМИЦА МИРА!

ДОБРОВОЛКА: Посылаю отчет за первые полдня.

- Оказалось, что для меня трудно постоянно поддерживать радостно- приподнятое настроение.

- От фразы ""я любимица мира"" мне как-то не по себе. Трудно пока что поверить. Временно заменила на фразу ""я умница и красавица"" - от этой фразы становится весело.

- Мужчины реагируют с интересом, основная для меня трудность - поддерживать контакт глазами. Смотреть прямо в глаза незнакомым людям как-то неловко.

- Удивительно реагируют женщины: или настороженно, или немного агрессивно и ревниво.

Не все, конечно, но многие, и в основном в возрасте 55-75 и 25-30. Странно.

СВЕТЛАНА: Вам трудно поверить, что вы – любимица мира? Но почему? Руки-ноги у вас есть, приятная внешность. Из миллиона или миллиарда сперматозоидов один победил, достиг цели – и родились вы.

Про реакцию мужчин уточните: это реакция на улице или на работе? При разговоре или просто при встрече?

На улице и не нужно им в глаза смотреть; так, краем глаза улавливайте реакцию. А при разговоре, конечно, надо в лицо смотреть, в глаза.

Реакция женщин подтверждает, что вы нашли верное настроение. Реагируют завистливо те, кто на спаде возраста (тридцатилетние – на спаде возраста невест, а шестидесятилетние – на спаде возраста жен)."

"ДОБРОВОЛКА: Я писала о реакции мужчин на улице - незнакомых, прохожих людей. Смотрят, я бы сказала, удивленно.

Не могу пока считать симпатией, но точно есть интерес, смотрят, как бы говоря ""ого, что это?"". Чувствую себя немного как бы на подиуме, чуть-чуть напоказ.

А про любимицу мира вы совершенно правы, но в нашей советской традиции не принято было быть любимицей, и особенно мира, мне мама часто говорила, ""Ну, красоты особой у тебя нет, так что придется, доченька, брать умом. Так учись лучше"".

Само собой, от папы вообще никогда ничего похожего на комплимент не было. Поэтому без юмора пока трудно воспринимать фразу про любимицу мира, с собой ее пока не ассоциирую.

СВЕТЛАНА: А-а-а! Мама постаралась!

У меня была очень красивая приятельница, но она боялась показаться людям без косметики.

Однажды я ее спросила, почему?

Она сказала, что любимая мамина фраза была: ну, мы-то с тобой, дочка, чудовища без косметики…

Скажите себе, что мама – обыкновенная тетенька, снизьте ее значимость для себя.

Скажите себе, что вы любимица мира, но не любимица мамы, что это часто бывает с дочками.

Смотрят на вас сегодня мужчины с большой симпатией, а не с удивлением, я уверяю. Просто вы не можете в это поверить.

Подбор книги