Не мешайте ему влюбиться в вас! читать онлайн
- Жанр: Психология, мотивация, Книги по психологии, Секс и отношения
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Кокетка короткая, буквально несколько сантиметров, и делается такой ширины, чтобы на поясе не было сборок.
Вместо пояса – узенькая бельевая резинка.
Я отмеряю резинку нужной длины, сшиваю концы, потом прикладываю резинку к верху кокетки, загибаю ткань и подшиваю вручную, обметочным швом.
Получается, что резинка продёрнута, но более простым способом. К низу кокетки я пришиваю юбку.
Кстати, кокетку можно делать из трусиков. Там уже готовая резинка, остается только купить трусики нужного цвета и нужной фактуры.
МОИ НАРЯДЫ ""С ЗАГАДКОЙ""
Опишу самые удачные наряды, которыми я загадывала мужчинам веселую загадку.
Широкая желтая юбка в белый горошек, такая же лента в темных волосах, белая блузка и букет ромашек в руке. Носила этот наряд в сорок лет.
Пришла в нём к большому московскому начальнику, конечно, вместе с Леонидом. Начальник в результате сделал для нас то, о чем мы и не мечтали.
Когда мы снова с ним встретились через несколько лет, он сказал, что помнит, как я была одета.
Еще бы – в скучный московский кабинет пришла женщина с ромашками!..Тёмно-синее платье, трикотажное, простое, расширенное книзу, вырез под горло, длиной до середины икры, с длинным узким рукавом. Тёмно-синяя шляпа с букетиком фиалок сбоку. Яркая помада. Сюда сгодятся и туфли в цвет помады."
"Этот наряд мне так нравился своей французистостью, что я всегда начинала танцевать, когда видела себя в зеркале. Носила в пятьдесят лет.Фиалки мне подарила приятельница, но обычно букетики я делаю сама.
Вырезаю из замши цветок в пять лепестков, прорезаю дырочку посередине, вдеваю замшевый стебелек, расширяющийся книзу, закрепляю его сверху узелком – цветок готов за пять минут.
У меня много таких букетиков – они и элегантны, и необычны, и легко комбинируются по цвету.
Их можно прикалывать и в волосы, и на шапочку, и на шляпу, и на берет, и на ворот платья, и на кардиган, и на пиджак, и на лацкан пальто, и на сумку.
Однажды я носила даже кожаную кепку с букетиком сбоку – такой а-ля жених деревенский.
Замшу, как вы понимаете, я брала, распарывая старые кожаные сапоги или кожаные вещи, сумки. Получается с одной стороны кожа, а с другой – замша.
Моряцкое платье. Носила в сорок пять лет. Оно было в обтяжку и до середины колена. Белые и синие узкие полоски, как в тельняшке.
Синий узенький пояс, свободно по талии (впереди он чуть провисает и создает, возможно, эту волшебную линию кроя, который используется в настоящем королевском платье).