Ася Синицева — «Мажор на мою голову (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мажор на мою голову (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мажор на мою голову (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я — обычная девчонка, которая всегда следовала своему алгоритму: поставила цель — приложила усилия — достигла. Так я и поступила в один из самый престижный ВУЗ в России — МГУ. И все бы шло великолепно если бы не свалившейся на мою голову наглый мажор. Который по "счастливой" случайности тоже учится в МГУ. И я уверена, что он уж постарается превратить мою жизнь в ад!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Да блин, Леха! Задолбал! Я же сказала мы просто в снежки играли, согреться пытались. И все! Ничего не было. — с этими словами Я бегу к ларьку и покупаю три стаканчика горячего чая и себе шоколадку.

Возвращаюсь в машину. Через десять минут начнется киносеанс, а ребята ещё не подъехали.

Протягиваю мальчикам стаканчики, а сама открываю шоколадку.

— Эй, а нам? — возмущённо говорит Кир.

— Не заслужили, — парирую я и нагло кусаю твикс.

Позже к нам присоединяются все остальные, только Тим как оказалось не смог приехать.

""Неотложный дела"" — как он выразился. Мы успеваем в последнюю минуту перед началом фильма. Гаснет свет и я с головой погружаюсь в комедию.

После, гуляем по ночному городу и болтаем о всякой ерунде. Как же хорошо все таки отдыхать с друзьями, и как мне повезло с моей компашкой. Они многое для меня значат и только им удалось пробить стенку и прорваться в сердце снежной королевы.

------

Дорогие читатели! Спасибо, что вы со мной и с нашими героями❤️❤️❤️

Глава 14

Дома меня ждала улыбчивая Уля.

— Хорошо погуляли? — спросила она, когда я зашла в кухню и налила себе суп. Солянка была обалденная, то что доктор прописал!

— Отлично, — ответила я, а потом вспомнила, что мы будем праздновать новый год не сами, а у Егора на даче. — Уль, раз уж родители не смогут приехать, может попразнуем новый год с друзьями?

Уля улыбнулась и пошла наливать себе суп.

— Да я уже в курсе, что ты согласилась. И да, меня уже тоже пригласили к Егору.

Я вылупила глаза. В смысле пригласили? Когда успели-то?

— Понятно…"

"Я встала и помыла тарелку.

Так устала, что чувствовала не выдержу и скоро отрублюсь. Пожелав сестре, не отлипающей от телефона, спокойной ночи, зашла в свою комнату. Приняла душ и подготовившись ко сну, умостилась на кровати. Как уютно…

Ещё раз перед глазами пронеслись события сегодняшнего дня.

Мне было приятно думать о Кирилле. Мне с ним комфортно и он меня отлично понимает. Для меня он идеален, но есть одно НО. Он меня не любит и когда наиграется просто выкинет как игрушку.

А с такими как я так нельзя. Мне нужны серьезные отношения с будущем, а не просто временное увлечение. Помотросит и бросит… А после собирать себя по кусочкам, не говоря уже о том, что у нас совместные друзья. И это поставит их перед выбором, либо я, либо он. Сомневаюсь, что вообще из этого может выйти что-то путное. А раз так то не стоит и начинать, надо просто забыть тот недо поцелуй и свои эмоции. Просто двигаться дальше не обращая внимания на чувства.

Подбор книги