Ася Синицева — «Мажор на мою голову (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мажор на мою голову (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мажор на мою голову (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я — обычная девчонка, которая всегда следовала своему алгоритму: поставила цель — приложила усилия — достигла. Так я и поступила в один из самый престижный ВУЗ в России — МГУ. И все бы шло великолепно если бы не свалившейся на мою голову наглый мажор. Который по "счастливой" случайности тоже учится в МГУ. И я уверена, что он уж постарается превратить мою жизнь в ад!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Уже на выходе чмокнула сестру в щеку и сказала, чтобы не ждала меня. Зная наши гулянки, точно можно сказать, что раньше десяти я домой не припрусь.

На часах было шесть вечера и уже начало темнеть. Я что одна прихожу вовремя? У нас через тридцать минут начало фильма, а придурков, и посовместительству моих друзей черт знает где носит. Мало того, что дубарина минус двадцать пять так ещё и снег пошел. Брррр. Я стою всего пятнадцать минут, а уже не чувствую пальцев на ногах. Возмущённо достаю телефон и набираю первый попавшийся номер.

— Янааа, — ору в трубку, — вы блин где? Я уже пальцев не чувствую! Знаешь ли сейчас не плюс двадцать пять, а минус! Если я заболею, будешь таскать мне мандаринки!

Слышу Яна матерится. При чем не как примерная девочка, а по-пацански. Выскажу ещё Егору за плохое влияние.

— Риииит, тут такое дело, мы с Егором поехали другой дорогой, чтобы время сэкономить, но тут какой-то баран, — она делает паузу и обливает новой волной мата, — припарковался неудачно, — заканчивает она.

На заднем фоне сигналят машины. Дааа, теперь все ясно. Яне, котороя переехала жить к Егору, нужно ехать через полгорода, чтобы добраться до Спутника. Так ещё и козлы всякие на дорогах разъезжают!

— Ладно, жду, — бросила в трубку и осмотрелась вокруг. По всюду одни жилые дома. И как назло не одной кафешки рядом. Значит буду ждать на улице."

"Тим скорее всего в той же пробке. Он живет недалеко от Яны с Егором и наверное они договорились поехать вместе.

Полина же, скорее всего в маршрутке застряла. Сейчас пробки по всему городу из-за неудачной погоды, так что приедут ребята в лучшем случае к середине фильма. Где Кир и Леша я понятия не имею, названивать тоже желания нет.

Начинаю скакать на месте, растираю руки, перетаптываюсь с ноги на ногу. Короче, пытаюсь любым способом согреться. За спиной раздается привычный насмешливый голос:

— Неужели снежная королева замёрзла? — оборачиваюсь и вижу Кирилла. Он как всегда прекрасен, будто с обложки журнала сошел.

— Видишь ли лёд в сердце закончился, пополняю запасы. — отвечаю ему расплываясь в улыбке.

Теперь когда закончили приветствие можно и пойти погреться в машине Кира. Оглядываюсь вокруг, но тачки Кирилла не нахожу.

— А где Мерс? — спрашиваю подходя ближе.

Кирилл стягивает с себя куртку и укутывает меня в нее. Его запах прорывается в мои лёгкие и одурманивает разум, путая мысли. Я лишь тихонько пищу в ответ ""Спасибо"".

Подбор книги