Ария Тес — «Любимый с твоими глазами (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любимый с твоими глазами (СИ) читать онлайн

Автор: Ария Тес
Обложка книги Любимый с твоими глазами (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Шесть лет назад я умоляла дать нашему браку еще один шанс, но он все разорвал и уехал покорять столицу с любимой женщиной. По-настоящему любимой, а не навязанной, как я. Мне потребовалось много лет, чтобы это наконец понять, и теперь, когда судьба снова сводит нас в городе из прошлого — я больше не та глупая девчонка. Нам не о чем было говорить тогда, сейчас тем более, но вот в чем проблема: у моего сына его глаза.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Знаете, что самое важное, если смотреть на жизнь здраво? Если отбросить мечты о белом принце на прекрасном коне? Чувствовать себя в полной безопасности рядом с мужчиной. Я могу с легкостью похвастаться этим ощущением перед каждым. Олег меня никогда не обижает, он даже голоса не повышает, хотя я не скажу, что отношения у нас идеальные.

Нет.

И это тоже прекрасно.

Когда-то давно я помню, что мечтала именно об этом, но похожие грезы — дурость. Как там говорилось в Гарри Поттере? Без тьмы не бывает света.

Так и есть. Без плохого настроения ты вряд ли в полной мере прочувствуешь хорошее. Без ссор не будет примирения. Это нормально ссориться. Я только сейчас поняла, что это нормально… Когда-то мне казалось, что ссоры губят, но губят не состыковки двух массивных плит-характеров, а, наверно, отношение к ним? К друг другу? Когда не чувствую грани ""допустимого""? Мы с Олегом ее чувствуем отлично, и как бы не кусались и близко к ней на пушечный выстрел не подойдем.
Да, бывает, что мнения наши разнятся, страсти кипят, но обидеть по-настоящему? Нет. Никогда и ни за что. Даже в запале лишнего себе не позволяет ни он, ни я.

Взрослые люди, что тут сказать? Родители троих детей. Девочек, в основном.

Второй ребенок у нас получился случайно, но это не значит, что не был долгожданным. Когда наша первая доченька родилась, Олег плакал. Я надежно и бережно берегу это воспоминание, кутаюсь в него, когда мне бывает грустно — закрываю глаза и вспоминаю с какой нежностью он смотрел на нашу малышку, а потом с какой любовью на меня.

Просто мы немного поспешили. Обычно детей принято зачинать на медовый месяц, у нас это событие выпало «на предложение». Шикарное, кстати… Олег повел меня на концерт «Зверей», а когда они пели ту самую песню, на экране позади зажглись заветные слова: «Алиса Степановна, выходите за меня замуж!». Как же тут устоять, да?

Мы назвали ее Машенькой, но внутри семьи она — Маруся.

Давид ее просто обожает, он ответственный старший брат. Я касаюсь взглядом наших семейных фотографий, улыбаюсь. Он вырос так сильно и так быстро… вдруг. Жаль, что сейчас у мамы, но они скоро прилетают всей семьей обратно. Нагулялись, хотят поближе к нам быть. Черт, как же я жду этот момент, когда увижу своего маленького мужчину! Безумно соскучилась, как и Олег.