Купи мне маму! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Секретарша его откликается быстро. Она заглядывает в кабинет, а когда возвращается, предлагает мне сразу же войти.
- Что случилось, принцесса? Ты так сильно заскучала по моей компании, что решила примчаться сюда? Не скажу, что мне неприятно…
- Влад, это личный разговор… Если бы мы могли выйти…
- Можешь говорить. Я уже примерно представляю, что именно ты хочешь сказать. Честно – немного обидно, что ты не заскучала и пришла из-за моего брата.
- Так ты знаешь? – Я удивляюсь. Зачем тогда я мчалась сюда? А это не Влад, случайно, всё подстроил?"
"- Он позвонил мне из полицейской кареты.
Даже так?
Она совсем бессмертная?
Пыталась соблазнить Дмитрия, но параллельно имела дополнительный фронт?
Да уж…
Выдыхаю, радуясь, что Влад узнал всё ещё раньше и уже занялся помощью своему брату.
- Мне тогда нужно вернуться…
- На общественном транспорте? Давай уже поедем за Димкой вместе, а там и домой? Мы как раз всё обсудили с адвокатом и собирались выезжать. Ты вовремя.
Поехать за Дмитрием? Мне кажется, он рассердится, ведь попросил оставаться дома и позаботиться об Алисе. Лучше уж вернуться.
- Я на такси приехала.
Не хочется, чтобы мужчина расстроился лишний раз.
- Вообще-то… в вызове такси ничего хорошего я не вижу. Ты новости совсем не смотришь? Сейчас свяжусь с нашим водителем. Если он здесь, отвезёт тебя.
Влад улыбается, как довольный кот, а я чувствую себя нелепо. У него брат сейчас в тюрьме, а он пребывает в прекрасном настроении. С чего бы? Или он понял, что я неравнодушна к своему начальнику? Да нет! Как бы понял? Мария Олеговна тоже за Дмитрия переживает там.
Влад созванивается с водителем и поднимает на меня довольный взгляд.
- Водитель сейчас к входу подъедет. Так что топай, принцесса.
- Влад, не говори Дмитрию Евгеньевичу, что я приезжала. Я ведь не знала, что он позвонит тебе…
- Ой, перестань!.. Он же зверь у нас, обозлится на тебя и прогонит из дома. Ладно, я понял. Топай уже.
Влад смеётся, а мне ни капли не смешно.
Примчалась сюда, как дура, ей-богу… И зря.