Анастасия Леманн — «Измена. Без тебя»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Без тебя читать онлайн

Обложка книги Измена. Без тебя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Меня всю трясло, я испуганно смотрела в экран телефона. Он развернул его к себе.- Давай не будем волновать маму и девочек, Тая! Пожалуйста прошу тебя!Он сжимает руку и тянет на себя, а у меня такое отчаяние нападает. Твою же мать…- Богдан! Что ты сделал с Богданом? Где он? Что с ним?Он продолжая меня к стене прижимать прямо в глаза мне смотрит.- Успокойся пожалуйста! Я тебе…- Пап, мам! У вас всё в порядке?Я резко повернула голову. Страх накрывал меня с головой.- Алина вызывай охрану, бери маму, Лизу и бегите!С силой ударяю его коленом между ног и схватив дочь вылетаю из оружейной, пока он соображает, закрывая её.Алина смотрит на меня бешеными глазами, так испуганно.- Мама, ты чего? Там же папа!- Это ни твой отец, всё потом!Подлетаю к стене слыша удары в дверь и быстро нажимаю на кнопку тревоги, а потом влетев в гостиную и схватив Лизу на руки и махая маме быстрее, бегу в сторону выхода.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Света звонила, Рома не появился дома! Такого раньше за ним не наблюдалось!

Я проверяю ватрушку Лизы, а сам слушаю Таю, что она говорит. Внутри всё переворачивается, ещё Медведь и Кирилл несколько раз звонили, а я даже при ней трубку взять не могу. Понимаю что сижу рядом с ватрушкой и сдвинуться с места не могу, на Таю даже глаза поднять не могу. Какого хрена у меня всё так складывается. Завтра надо дела по фирме брата решать и надеюсь за сегодня решу чтобы этого ублюдка не было, чтобы никто не смог нам с Таей и девочками помешать.

Страх что я их потеряю, наверное, самый сильный на свете, но держусь, изо всех сил держусь.

- Богдан, ты меня слышишь? Где Феникс может быть?

Феникс…Твою мать…Кто такой Феникс? У меня амнезия, мне простительно. Встаю, пытаясь казаться спокойным, ровно дышу на чём-то сосредотачиваюсь, а у самого бешено сердце стучит, вот вот из груди выпрыгнет. Ненависть и к Роману и к Богдану всё сильнее становиться.

- Мам, мы идём? -Лиза одетая в красивый зимний комбинезончик нетерпеливо дёргает Таю за руку, а она вздыхая смотрит на меня.

- Идём! Богдан позвони пожалуйста Роме ещё раз, попробуй!

Я киваю и достав телефон зная заранее что равнодушный голос скажет что аппарат временно недоступен, набираю номер начальника охраны.

Абонент временно недоступен или находится вне зоны действия сети.

В коридор выходит Алина.

- Пап, ты помнишь что ты обещал мне дать машину?

Я киваю, а Тая уже хмуро смотрит на меня. Когда выходим на улицу и девчонки с радостным визгом идут кидаясь в друг друга снежками, Тая осторожно касается моей руки.

- Как ты себя чувствуешь, девочка?

- Нормально! – как то странно если не сказать отрешённо отвечает она. – Богдан, тебе не кажется странным что Рома пропал, мы столько времени вместе, он с нами всегда и ни разу такого не было?!!!!!!

Я скриплю зубами. Опять этот Рома….

- Милая, если через час он не объявится, даю тебе слово, мы начнём поиски, а пока я тебя прошу, не волнуйся! Тебе нельзя волноваться!"

"Прижимаю её к себе, а непроизвольно какую то холодность её чувствую, такую что оторопь берёт…Только не потерять.

Только её не потерять. Я без неё не смогу.

****

Мне снилась Тая, она улыбалась, обнимала меня. Рядом были девочки, большая ёлка и я был счастлив, я понимал даже во сне что это сон, но ощущения этого счастья, праздника, не покидали меня в этот момент и я просыпаться не хотел. Снился наш с ней секс, как мне с ней было хорошо.