Анастасия Леманн — «Измена. Без тебя»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Без тебя читать онлайн

Обложка книги Измена. Без тебя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Меня всю трясло, я испуганно смотрела в экран телефона. Он развернул его к себе.- Давай не будем волновать маму и девочек, Тая! Пожалуйста прошу тебя!Он сжимает руку и тянет на себя, а у меня такое отчаяние нападает. Твою же мать…- Богдан! Что ты сделал с Богданом? Где он? Что с ним?Он продолжая меня к стене прижимать прямо в глаза мне смотрит.- Успокойся пожалуйста! Я тебе…- Пап, мам! У вас всё в порядке?Я резко повернула голову. Страх накрывал меня с головой.- Алина вызывай охрану, бери маму, Лизу и бегите!С силой ударяю его коленом между ног и схватив дочь вылетаю из оружейной, пока он соображает, закрывая её.Алина смотрит на меня бешеными глазами, так испуганно.- Мама, ты чего? Там же папа!- Это ни твой отец, всё потом!Подлетаю к стене слыша удары в дверь и быстро нажимаю на кнопку тревоги, а потом влетев в гостиную и схватив Лизу на руки и махая маме быстрее, бегу в сторону выхода.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Целую ее и ощущая, ее теплоту, понимаю, что все хочу бросить, со всем хочу завязать, ради нее, ради нас, ради нашего будущего, но знаю, что не могу…. Я не знаю почему меня так сильно от неё торкнуло.

Поздно, уже слишком поздно и сейчас мне нужно сделать все, чтобы уберечь ее, чтобы остаться живым и жить ради нее, только ради нее, ради ее глаз, которые так нужны мне….И ради детей, хоть они и были Богдана, я понимал теперь я в ответе и за неё и за них.

- Я люблю тебя, Богдан! – прошептала Тая мне на ухо.

- И я люблю тебя, девочка! Очень люблю!!!!!!!

Я хотел быть с ними, с моей семьёй, знал что это не моя семья, а семья брата, но отпускать их не хотел. Одни декорации сменяли другие и вот я опять маленький вижу, как сосед дядя Коля в сарай несёт несколько канистр. Я маленький ещё не понимаю что они задумали, только вижу, как дядя Коля который никогда с нами Новый Год не отмечал всё подливает папе и маме, а мне страшно становиться, но я ребёнок и ничего поделать не могу. Я доверяю взрослым, доверяю брату.

С радостью смотрю на не хитрый самолётик. У папы с мамой не так много денег, но они подарили, не забыли, а Богдану так вообще конструктор. Брат не оценил, он никогда ничего не ценил. Когда спускаюсь в подпол ещё за банкой заботливо приготовленных мамой самых вкусных огурцов на свете, вижу что рядом с подполом открыта дверь ведущая прямиком в сарай, включен свет и голоса оттуда раздаются.

- Это твой шанс, пацан!

- Боязно как-то! А если детский дом?

- Не будет никакого детского дома!

- Димка маленький!

- Что ты всю жизнь ему жопу будешь подтирать? Ты просил их его рожать? Вас всё равно заберут у них, Анька и Вовка спиваются! Ты сам не видишь? А так там золото, драгоценности! С деньгами останешься!!!!!!!

Если бы я только знал о чём они тогда говорили….

Внезапно я открыл глаза и увидел Медведя, он виновато смотрел на меня.

- Прости, Калыма, у моей внучки нет никого, кроме меня, ты же знаешь!

Я поднялся на локтях. Да я знал и очень хорошо знал.

Позади стояли мусора. Ну вот и всё…..

ГЛАВА 28

ГЛАВА 28

ТАИСИЯ"

"Новый Год прошёл хорошо. Даже Алина старалась, как могла чтобы Лиза ни то что не узнала, а не догадывалась о том что папы больше нет. Для Лизы Богдан значил очень многое, до сих пор помню её слёзы она в школе узнала когда от одноклассниц что папа с Наташей, но папа с Наташей не был, папу забрали небеса, как и Наташу.

На следующий день когда все спали, я собралась в морг.