Анастасия Леманн — «Измена. Без тебя»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Без тебя читать онлайн

Обложка книги Измена. Без тебя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Меня всю трясло, я испуганно смотрела в экран телефона. Он развернул его к себе.- Давай не будем волновать маму и девочек, Тая! Пожалуйста прошу тебя!Он сжимает руку и тянет на себя, а у меня такое отчаяние нападает. Твою же мать…- Богдан! Что ты сделал с Богданом? Где он? Что с ним?Он продолжая меня к стене прижимать прямо в глаза мне смотрит.- Успокойся пожалуйста! Я тебе…- Пап, мам! У вас всё в порядке?Я резко повернула голову. Страх накрывал меня с головой.- Алина вызывай охрану, бери маму, Лизу и бегите!С силой ударяю его коленом между ног и схватив дочь вылетаю из оружейной, пока он соображает, закрывая её.Алина смотрит на меня бешеными глазами, так испуганно.- Мама, ты чего? Там же папа!- Это ни твой отец, всё потом!Подлетаю к стене слыша удары в дверь и быстро нажимаю на кнопку тревоги, а потом влетев в гостиную и схватив Лизу на руки и махая маме быстрее, бегу в сторону выхода.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Приехали родители, были с Лизой, они знали про Богдана, но все держали это в строгости чтобы не травмировать дочь.

- Сейчас!

Оля подошла ко мне и обняла меня. В носу защипало. Больно так стало. За окном салюты, коттеджный посёлок, все отмечают и мы также выходили салюты пускали, счастливыми были, я прижималась к Богдану, а он взрывал петарды, пускал салюты. На моё день рождения тридцать залпов, пять лет назад, счастливые все такие были. Что же разрушилось? Наташа? Бог наказал её и она мёртвая в сырой земле.

Такую смерть не заслужил никто. Он замерзал там в лесу, вспомнил ли он о нас….Вспомнил ли он что мы любили его….

Я прижалась к сестре. Слёзы брызнули из глаз, я больше не могла сдерживаться. Не могла. Я не представляла, как мне жить дальше, как без него, ведь мы столько лет вместе, столько лет несмотря на всё….

- Надо жить дальше! – вздыхает сестра. – Ты сильная, Тая, и мы все с тобой, мы тебя не оставим, обещаю тебе, сестрёнка!!!!!!!

ДМИТРИЙ

Я еле добрался до посёлка. Понимал меня там будут искать, но идти было некуда.

Когда Медведь открыл дверь, он сразу всё понял без слов. В себя я пришёл только через пару часов и он мрачно мне стопку водки протянул.

- Пей!

Я выпил не морщась, судя по его лицу он уже всё знал.

- Тебя и бандиты ищут и менты!

Я усмехнулся.

- Богдан мёртв!

Медведь тут же перекрестился.

- Ты доволен? Он твой брат всё таки был!

- Он родителей убил! – хмуро произнёс я. – Сжёг заживо!

- Бог ему судья! Но на твоих руках, кровь! Семья у него! Да новости видел, ты в заложники взял женщину с ребёнком, совсем без головы???????

Я вздохнул.

То что меня искали, я понимал что это очень плохо, но мне до безумия её увидеть надо было, слова его последние ей передать, а ещё посмотреть на неё, прощения попросить что всё так вышло, что мужа её лишил, а сам обрёл самое дорогое что было и есть у меня, любовь. Раньше я в неё не верил, Женьку любил, но видел, как она по брату вздыхала и понимал, он для неё всё и она жалеет что не простила его.
С Таей как-то по другому было, я словно видел что это я и в то же время ни я, рядом с ней, а она словно чувствовала меня, порой казалось что она давно догадалась кто я на самом деле, что я ни Богдан, с самого начала, но не могла отпустить пока точно не узнала, ведь никогда к ней настоящий Богдан так не относился никогда.

Закрываю глаза и погружаюсь в воспоминания, это всё что у меня осталось. Воспоминания….Больше у меня ничего нет.