Я тебя помню читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Так что задача линейная, да и геморрой потом, потому что они, эти девочки трепетные, думают, что это же любовь. И, когда их бросают, сильно расстраиваются, принимаются бегать за тобой, рыдать, спрашивать, устраивают вой в соцсетях и прочее дерьмо.
Сам я с первыми курсами вообще дела не имел никогда, потому что башка на плечах есть, и мозги в ней, чтоб просчитать ситуацию на пару шагов вперед, но вот насмотрелся всякого, конечно.
И выбрал самый безболезненный вариант с Окс. Думать не надо, делать ничего особенного тоже.
А вот лаборанточка… Даже если это не Инесса, все равно задачка интересная. Высшее образование, да еще и в нашей сфере… Это хорошие бабки в любой компании. Но она здесь, сидит на копейках. Почему?
Рядится пугалом, не ищет отношений. Почему? Прячется? От кого?"
"А если подкатить? А если раздеть?
Так что вариантов море, на самом деле.
И могут возникнуть лишние топтания всяких мудаков перед ничего не подозревающей девушкой.
Тем более, что слепые далеко не все, и кое-кто, так же, как и Кошелев, способен разглядеть под слоями стармодной одежды и нарочитым прихрамыванием милое чистое личико и вполне факабельную фигуру.
Я, по привычке считая, что девочка у меня в кармане, упустил момент, когда Кошелев подобрался слишком близко. Пробирки он с ней мыл, сучара…
Кулак сам по себе сжимается, замечаю, силой разжимаю. Не надо напрягаться заранее. Надо думать, Кит, думать.
Тебя папа учил в первую очередь этому…
Лаборантка что-то вещает опять с кафедры, а я смотрю завороженно, как двигаются ее губы… Красивые.
Мне надо ускориться, вот что.
Я же не совсем свободный парень, у меня работа, семья и прочее. Пока буду забивать бабки в лабе у дяди Питера, тут запросто какой-нибудь Кошель забьет болт девочке, которую уже считаю своей.
Этого нельзя допустить, никак!
Не важно, кто она: Инесса или нет.
Тем более, еще и этот момент не мешает проверить как можно скорее.
Чтоб разработать дальнейшую стратегию поведения.
А, значит, что?
Значит нехер прыгать, надо давить.
Она меня не сдала Бехтеревой, она меня не особо прогоняла с утра… Да и вообще… Я ей нравлюсь. Есть такие вещи, которые на подсознательном уровне ощущаешь. Я ей точно нравлюсь, чисто физически. Может, Кошель умнее и разговор правильный поддержит, и, скорее всего, именно этим и бьет, сучара, но физику не обманешь.
Она на меня неровно смотрит.