Данияр Темирбекович Джумалиев — «Я тебя помню»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя помню читать онлайн

Обложка книги Я тебя помню
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Дурацкое 8 марта подарило мне подарок: самую шикарную женщину из всех, что я видел. А потом оказалось, что это все - обман. И что женщина - не та, за кого себя выдает… Мне бы забыть ее, вычеркнуть из жизни… Но год спустя я все еще ее помню. А она? Нет? А если проверю?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— У неё высшее образование и хорошая практика, — расплывается в довольной в улыбке Серёга, спокойно забирая свой листок с работой. — Мне понравилось всё, что она говорила. И я даже, наверное, замолвлю словечко своим знакомым, она реально здесь долго работать не будет. Так что поторопись, хотя тебе ничего не светит.

Он мерзко смеется и уходит вперёд, а потом останавливается и поворачивается ко мне.

— Давай на деньги.

— Я узнаю, на кого вы играете, — шипит Окси, переводя внимательный взгляд с меня на Серегу, но мне глубоко похер на ее реплики.

— Детство в жопе у тебя, — делаю шаг к нему, все еще очень серьезно раздумывая над тем, с какой стороны вмазать в рыбью морду.

— Полтитос.

— Почему нет? — Жму я плечами, ничуть не сомневаясь, что серая мышка - лаборанточка будет спать и просыпаться со мной. И вообще, моя будет.

Мы холодно киваем друг другу, расходимся в разные стороны, но направляемся, в итоге, в одну аудиторию. Окси уносится прочь, обиженная и злая.

Я сажусь напротив стола преподавателя и все занятие пялюсь со значением на лаборанточку.

А она вообще на меня не смотрит!

Говорит практически то же самое, что и днём ранее. Собирает листки, раздает листки и приглашает пройти в лабораторию.

Я и прохожу, вспоминая, что следующая пара вполне может быть пропущена…

Глава 19

Глава 19

Чем больше сижу на паре, тем больше кроет. Я этот момент четко ощущаю, прекрасно понимая, что несет дико.

Причина, определенно, в Кошелеве и его претензиях на лаборанточку. Я как-то подрасслабился же сегодня с утра, решил, что у меня вагонище времени для маневров, прыганий вокруг нее, провожаний домой, распознавательных бесед и прочего, а сейчас понимаю, что нифига подобного.

И дело тут даже не в том, что Кошелев мне серьезный соперник, вообще нет, естественно.

Дело в том, что он может такой не один оказаться.

Лаборанточка, одеваясь пугалом и таская эти стремные очки, все же переборщила с защитой от мудаков и случайных связей и, наоборот, вызвала интерес.

Мало ли у нас тут, в институте, придурков, любящих квесты и сложные задачи? Некоторым ничего не надо, только добиться очередной цели.

Интересной цели.

Добиваться таких, как Окс, не интересно, там все ходы известны и просчитаны. Можно, конечно, для общего количества или просто для секса, но никакого кайфа завоевания, достижения своей цели. А таким идиотам именно это и нужно.

Нежных первокурсниц трахать занимательней, но , опять же, не особо это сложно. Правильные слова, правильные поступки, бабки. И все.

Подбор книги